Ferro a Vapor Taurus 918.635
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo29,63€
25,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro de Vapor Taurus Jade 2200W 270 ml Branco Cor de rosa - S0422526
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,14€
EnvioGrátis!
Total31,14€
Todas as Ofertas (24)
TAURUS FERRO TAURUS JADE 2200 - 918.635 - 1C30DF66-E7A
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
Ferro de Engomar a Vapor Jade 2200W - TAURUS - 918635
23,62€
Envio+3,99€
Total27,61€
Ferro de Vapor Taurus Jade 2200W 270 ml Branco Cor de rosa - S0422526
31,14€
EnvioGrátis!
Total31,14€
TAURUS FERRO TAURUS JADE 2200 - 918.635
25,59€
Envio+6,00€
Total31,59€
FERRO TAURUS JADE 2200 - 918.635
25,67€
Envio+7,90€
Total33,57€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Base: Cerâmica
Vapor Constante: 30 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 130 gr./min.
Reservatório: 270 ml
Cor: Rosa / Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura290 mm
- Profundidade115 mm
- Peso970 g
Indicação
- Luz de indicação
Ergonomia
- Cabo que não se enrola
Características
- CorRosa, Branco
- Viagem
- Vapor contínuo
- Capacidade0,27 l
- Conectividade
- Auto-limpeza
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Sistema anti-escala
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Ponta de precisão
- Desligar automático
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo30 g/min
- Comprimento do fio2 m
- Jato a Vapor130 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8414234186355
Referência:918.635 | 092.F.918 635 | 918635000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis