Ferro Taurus com Caldeira Spacex 3000 Non Stop - 918.988
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo98,83€
88,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO CALDEIRA TAURUS SPACEX 3000 NON STOP - 918.988
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
96,12€
EnvioGrátis!
Total96,12€
FERRO CALDEIRA TAURUS SPACEX 3000 NON STOP - 918.988 - 8414234189882
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
95,36€
Envio+7,99€
Total103,35€
GERAD.VAPOR TAURUSSPACEX3000NONSTOP - 48531236
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
88,36€
Envio+5,00€
Total93,36€
Todas as Ofertas (15)
FERRO CALDEIRA TAURUS SPACEX 3000 NON STOP - 918.988
Pagamento em prestações
3x
96,12€
EnvioGrátis!
Total96,12€
FERRO CALDEIRA TAURUS SPACEX 3000 NON STOP - 918.988 - 8414234189882
Pagamento em prestações
3x
95,36€
Envio+7,99€
Total103,35€
Ferro caldeira taurus spacex 3000 non stop - 918.988 092.F.918 988 -
88,37€
Envio+3,99€
Total92,36€
FERRO CALDEIRA TAURUS SPACEX 3000 NON STOP - 918.988 - 48531236
108,12€
EnvioGrátis!
Total108,12€
GERAD.VAPOR TAURUSSPACEX3000NONSTOP - 48531236
Pagamento em prestações
3x
88,36€
Envio+5,00€
Total93,36€
TAURUS TAURUS FERRO CALDEIRA 3000W VAPOR 100GR/MIN AUTO ENCHIMENTO - 96C3F71C-A04
88,80€
Envio+5,99€
Total94,79€
Ferro de Engomar Taurus > Sliding Spacex 3000 NON Stop 3000 W 1,3 L Base Cerâmica Azul, Cinzento, Branco - 092.F.918 988 - 8414234189882
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,09€
Envio+5,25€
Total98,34€
FERRO CALDEIRA TAURUS SPACEX 3000 NON STOP - 918.988
88,45€
Envio+7,50€
Total95,95€
GERAD.VAPOR TAURUS -SPACEX3000NONSTOP - 918.988.000
Pagamento em prestações
3x
102,35€
Envio+6,99€
Total109,34€
GERAD.VAPOR TAURUS -SPACEX3000NONSTOP - 918.988.000
101,70€
EnvioGrátis!
Total101,70€
Detalhes do Produto
Potência: 3000 W
Base: Cerâmica
Vapor Constante: 130 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 400 gr./min.
Reservatório: 1,3 L
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorAzul, Cinzento, Branco
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade1,3 l
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Fecho
- Pressão máxima de vapor7 bar
- Desempenho de vapor contínuo130 g/min
- Tempo de aquecimento0,5 min
- Potência3000 W
- Jato a Vapor400 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
- TipologiaCom Caldeira
Código de barras:8414234189882
Referência:918.988 | 092.F.918 988 | SENSITYPRO3000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis