Taurus Fashion Ultraviolet 2200W
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo35,58€
29,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador Cabelo Taurus Fashion Ultraviolet - 900 112 - 8414234001122
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,59€
Envio+7,99€
Total41,58€
Todas as Ofertas (16)
TAURUS SECADOR CABELO TAURUS FASHION ULTRAVIOLET - 900.112 - D9143BDF-74E
28,30€
Envio+4,99€
Total33,29€
Secador de Cabelo 2200W FASHIONULTRAVIOLET - TAURUS - 48530958
31,85€
Envio+3,99€
Total35,84€
TAURUS SECADOR CABELO TAURUS FASHION ULTRAVIOLET - 900.112
30,89€
Envio+6,00€
Total36,89€
Secador de Cabelo TAURUS FASHION ULTRAVIOLET - FASHION ULTRAVIOLET
31,70€
Envio+4,50€
Total36,20€
Secador Cabelo Taurus Fashion Ultraviolet - 900 112 - 8414234001122
33,59€
Envio+7,99€
Total41,58€
SECADOR CABELO TAURUS FASHION ULTRAVIOLET - 900.112
32,87€
Envio+5,00€
Total37,87€
SECAD TAURUS 2200W-FASHIONULTRAVIOLET
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Nº de Velocidades: 2
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414234001122 | 3567049001124
Referência:900.112 | 092.S.900 112 | 900112000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis