Taurus Fashion Infrared - 900.382
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo38,14€
26,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo Taurus FASH.INFRARED - S7605969
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,41€
EnvioGrátis!
Total38,41€
Secador de Cabelo Taurus FASHION INFRARED - S0443560
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
38,88€
EnvioGrátis!
Total38,88€
Todas as Ofertas (9)
TAURUS SECADOR CABELO TAURUS FASHION INFRARED - 900.382 - 0E239FE9-DA3
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
Secador de Cabelo Taurus FASH.INFRARED - S7605969
38,41€
EnvioGrátis!
Total38,41€
Secador de Cabelo Taurus FASHION INFRARED - S0443560
38,88€
EnvioGrátis!
Total38,88€
Secador de Cabelo TAURUS 2200W.3T-FASHIONINFRARED - 48530957
33,30€
Envio+3,99€
Total37,29€
Secador Cabelo TAURUS - FASHION INFRARED - FASHION INFRARED
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Taurus Secador de Cabelo Taurus FASH.INFRARED - S7605969
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,25€
Envio+4,99€
Total48,24€
SECAD TAURUS 2200W.3T-FASHIONINFRARED
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
SECADOR CABELO TAURUS FASHION INFRARED - 900.382 -
51,12€
EnvioGrátis!
Total51,12€
Detalhes do Produto
Secador de cabelo Taurus FashionInfraredAC
Potência 2200W
2 velocidades
3 temperaturas
Motor AC profissional
Tecnologia IST: calor infravermelho para um resultado profissional
Golpe de ar frio
Filtro extraível
Concentrador e difusor
Características
Design
- CorPreto
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Filtro removível
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tipo de motorAC
Gestão de energia
- Potência2200 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Largura do bocal4,7 mm
Código de barras:8414234003829
Referência:900.382 | 092.S.900 382 | 99567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis