Taurus Fashion 3000 Ionic - 900.560
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo34,84€
26,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo Taurus Fashion 3000 Ionico 2200W Púrpura - S0421266
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,76€
EnvioGrátis!
Total36,76€
Todas as Ofertas (24)
Secador de Cabelo Taurus Fashion 3000 Ionico 2200W Púrpura - S0421266
36,76€
EnvioGrátis!
Total36,76€
TAURUS SECAD TAURUS 2200W. -FASHION3000IONIC - A0497E77-435
28,10€
Envio+4,99€
Total33,09€
Secador de Cabelo 2200W 2Vel/3Temp (Preto/Roxo) - TAURUS - 900560
29,70€
Envio+4,99€
Total34,69€
SECAD TAURUS 2200W. -FASHION3000IONIC
30,90€
Envio+4,50€
Total35,40€
Taurus Fashion 3000 Ionic Brush Roxo - 8414234005601
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Secador de Cabelo TAURUS FASHION 3000 IONIC - FASHION 3000 IONIC
31,00€
Envio+4,50€
Total35,50€
Secador de Cabelo Taurus - Fashion 3000 - Azul Iónico - 092.S.900 560 -
31,40€
Envio+5,99€
Total37,39€
SECADOR CABELO TAURUS FASHION 3000 IONIC - 900.560
33,08€
Envio+5,00€
Total38,08€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Nº de Velocidades: 2
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Violeta
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorRoxo
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência2200 W
Código de barras:8414234005601
Referência:900.560 | 900560 | 092.S.900 560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis