Taurus Emissor Térmico Malbork 600
Envio +9,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
120,54€
em 3x40,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK 600 - 935.047
115,55€
Envio+8,00€
Total123,55€
Taurus Emissor Termico 600w 4 Elementos MALBORK600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
131,00€
Envio+4,90€
Total135,90€
Todas as Ofertas (21)
TAURUS EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK 600 - 935.047
115,55€
Envio+8,00€
Total123,55€
Emissor Térmico Malbork 600W (Branco) - TAURUS - MALBORK600
114,17€
EnvioGrátis!
Total114,17€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK 600 - 935.047 - 48510408
119,78€
EnvioGrátis!
Total119,78€
TAURUS EMISSOR TERMICO 600W 4 ELEMENTOS MALBORK600 - MALBORK600
119,87€
EnvioGrátis!
Total119,87€
Taurus Emissor Termico 600w 4 Elementos MALBORK600
Pagamento em prestações
3x
131,00€
Envio+4,90€
Total135,90€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK 600 - 935.047
113,90€
Envio+6,90€
Total120,80€
Taurus emissor termico 600w 4 elementos - MALBORK600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
120,90€
Envio+7,99€
Total128,89€
TAURUS TAURUS EMISSOR TERMICO 600W 4 ELEMENTOS - 5175FAE5-1F8
119,40€
Envio+6,99€
Total126,39€
Emissor Termico Taurus Malbork 600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
120,54€
Envio+9,90€
Total130,44€
RADIADOR ELÉTRICO TAURUS MALBORK 600 - 8414234350473
117,66€
Envio+10,00€
Total127,66€
Detalhes do Produto
Taurus Emissor Térmico 600W Ref. Malbork600
Potência 600W
4elementos
2 Modos de funcionamento: Conforto e económico
2 Níveis de aquecimento
Temperatura ajustável 10ºC a 35ºC
Programável
Com rodas e suporte de parede
Área recomendada (m2) Até 15 m2
Altur 62,5cm
Largura 64,5cm
Profundidade 12cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414234350473
Referência:8414234350473 | 092.E.935 047 | MALBORK600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis