Destaques
Taurus Clima Turbo 2000 Termoconvector portátil. Calefactor potente 2000 W, 3 posiciones de calor, silencioso, termostato regulable, patas incluidas, función Turbo - B00OLCKZS0
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Taurus Aquecedor El?trico de Conven??o Taurus Clima Turbo 2000W Bra - S0403192
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,87€
Envio+4,99€
Total86,86€
Convector Clima Taurus Turbo 2000
Pagamento em prestações
3x
130,10€
EnvioGrátis!
Total130,10€
Todas as Ofertas (6)
Taurus Clima Turbo 2000 Termoconvector portátil. Calefactor potente 2000 W, 3 posiciones de calor, silencioso, termostato regulable, patas incluidas, función Turbo - B00OLCKZS0
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Taurus Aquecedor El?trico de Conven??o Taurus Clima Turbo 2000W Bra - S0403192
Pagamento em prestações
3x
81,87€
Envio+4,99€
Total86,86€
CONVECTOR TAURUS/ALPATEC CLIMA TURBO 2000 - 947.034 -
63,23€
EnvioGrátis!
Total63,23€
Taurus Clima Turbo 2000w Portable Convector Heater Transparente - 8414234470348
60,49€
Envio+3,99€
Total64,48€
TermoConvector TAURUS - CLIMA TURBO 2000 - CLIMA TURBO 2000
59,80€
Envio+5,70€
Total65,50€
Convector Clima Taurus Turbo 2000
Pagamento em prestações
3x
130,10€
EnvioGrátis!
Total130,10€
Detalhes do Produto
Aquecedor Convector TAURUS Clima Turbo 2000 (2000 W)
Características Específicas:
- Tipo de Aquecimento - Elétrico
- Localização - Interior
- Aplicação - Chão
- Função - Ventilação
- Potência de Ligação (W) - 2000
- Número de níveis de potência - 3
- Área Recomendada (m2) - Superior a 20 m2
- Cor: Branco
- Peso: 3.98
- Altura: 41.8
- Largura: 62.5
- Profundidade: 14.2
Características
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento, Branco
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Gestão de energia
- Potência2000 W
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Número de velocidades3
- TipologiaTermoventilador elétrico
Código de barras:8414234470348
Referência:092.C.947 034 | 8414234470348 | B-8414234470348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis