Taurus Climatizador Evaporativo R850
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo125,34€
117,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x39,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus R850 Ventilador humidificador, 3 velocidades y Modos, Temporizador 7h, 7 L, Mando a Distancia, 1 W, 1 Cubic Centimeters, 1 Decibelios, Plastic, Único - B081F6MC9N
128,96€
EnvioGrátis!
Total128,96€
Taurus climatizador cooler 80w c/ humidificador 3. - R850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
117,60€
Envio+5,99€
Total123,59€
Todas as Ofertas (10)
Taurus R850 Ventilador humidificador, 3 velocidades y Modos, Temporizador 7h, 7 L, Mando a Distancia, 1 W, 1 Cubic Centimeters, 1 Decibelios, Plastic, Único - B081F6MC9N
128,96€
EnvioGrátis!
Total128,96€
Taurus climatizador cooler 80w c/ humidificador 3. - R850
Pagamento em prestações
3x
117,60€
Envio+5,99€
Total123,59€
CLIMATIZADOR EVAPORATIVO TAURUS R850 - 956.316
110,90€
Envio+6,90€
Total117,80€
TAURUS TAURUS CLIMATIZADOR COOLER 80W C/ HUMIDIFICADOR 3 VEL - 1F50AB49-AFD
117,10€
Envio+6,99€
Total124,09€
CLIMATIZADOR TAURUS 80W.3V.7L.TE-R850
125,45€
EnvioGrátis!
Total125,45€
Climatizador Taurus R850
115,75€
Envio+10,00€
Total125,75€
CLIMATIZADOR EVAPORATIVO TAURUS/ALPATEC R850 - 956.316 -
129,53€
EnvioGrátis!
Total129,53€
Climatizador TAURUS - R850 - R850
129,90€
Envio+6,40€
Total136,30€
Taurus R850 Evaporative Fan Branco One Size / EU Plug - 8414234563163
137,99€
Envio+6,99€
Total144,98€
Climatizador Portátil Taurus R850 7 L 360 m³/h 80W Branco Branco/Cinzento 181425
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
144,99€
Envio+9,99€
Total154,98€
Detalhes do Produto
80W 2 funções: refresca e humedece o ambiente Fluxo de ar: 360m3 h 3 velocidades de ventilação 3 modos de fluxo de ar: normal, brisa e noite Temporizador de 7 horas Controlo remoto com armazenamento Saída de ar por persianas oscilantes para direcionar o fluxo de ar Tanque de água 7lts visível e removível Inclui 2 recipientes de gelo para colocar no depósito Filtro de poeira lavável 4 rodas e pega de transporte
Características
- Filtro lavável
- CorCinzento, Branco
- Nível de Ruído65 dB
- Capacidade7 l
- Número de velocidades3
- Funcionalidade de desumidificador
- Tipo de controloBotões
- Modo nocturno
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- Fluxo de ar360 m³/h
- InstalaçãoAndar
- Duração do temporizador (máxima)7 h
- Função de humificador
- Auto oscilação
- Número de rodas4 roda(s)
Gestão de energia
- Potência80 W
Embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade de pacotes de gelo2
- Profundidade da embalagem315 mm
- Altura da embalagem740 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7 kg
Pesos e dimensões
- Peso6,15 kg
Código de barras:8414234563163
Referência:956.316 | 092.A.956 316 | S0425258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis