Placa Gás Taurus CG4HN/B 60cm Gás Natural
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo195,33€
180,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x60,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA TAURUS - CG4HN/B - 974 678
196,90€
EnvioGrátis!
Total196,90€
ENC.MESA TAURUS 4G.AE.VID.TEM-CG4HN/B - 38550021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
180,47€
Envio+5,00€
Total185,47€
Taurus CG4HN/B - Placa de gas, 7800W, 4 zonas cocción, mandos mecánicos, llama ajustable, quemador triple rápido 3,3kW, válvulas seguridad, apta para gas natural, incluye inyectores gas butano, negro - B08NC3R3KW
194,15€
EnvioGrátis!
Total194,15€
TAURUS ENC.MESA TAURUS 4G.AE.VID.TEM-CG4HN/B - 8414234746788
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
198,56€
Envio+7,99€
Total206,55€
Todas as Ofertas (14)
PLACA TAURUS - CG4HN/B - 974 678
196,90€
EnvioGrátis!
Total196,90€
ENC.MESA TAURUS 4G.AE.VID.TEM-CG4HN/B - 38550021
Pagamento em prestações
3x
180,47€
Envio+5,00€
Total185,47€
TAURUS PLACA TAURUS - CG4HN/B - 32FCB3CF-919
180,50€
Envio+6,99€
Total187,49€
Taurus CG4HN/B - Placa de gas, 7800W, 4 zonas cocción, mandos mecánicos, llama ajustable, quemador triple rápido 3,3kW, válvulas seguridad, apta para gas natural, incluye inyectores gas butano, negro - B08NC3R3KW
194,15€
EnvioGrátis!
Total194,15€
TAURUS ENC.MESA TAURUS 4G.AE.VID.TEM-CG4HN/B - 8414234746788
Pagamento em prestações
3x
198,56€
Envio+7,99€
Total206,55€
PLACA TAURUS - CG4HN/B -
196,41€
EnvioGrátis!
Total196,41€
Placa de Cozinha A GÁS Taurus > CG4HN/B - 093.P.974 678 - 8414234746788
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
188,89€
Envio+8,50€
Total197,39€
ENC.MESA TAURUS 4G.AE.VID.TEM-CG4HN/B
193,10€
EnvioGrátis!
Total193,10€
PLACA TAURUS - CG4HN/B -
198,76€
EnvioGrátis!
Total198,76€
PLACA TAURUS - CG4HN/B - 8414234746788
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
196,55€
Envio+18,45€
Total215,00€
Detalhes do Produto
Largura: 60cm
Placa de gás com quatro zonas de aquecimento
7800W de potência total
Botões metálicos
Altura da chama regulável
Queimador e bico de gás em ferro fundido
Acendimento automático da chama
Dispositivo de segurança em caso de falha de chama
Vidro temperado resistente ao calor de 8 mm
Preparado para Gás Natural
Injetores de gás butano incluídos na embalagem
Com bico de gás triplo rápido de 3,3kW
3300W TRIPLE RAPID AREA
1750W SEMI RAPID AREA
1000W AUX. AREA
Dimensões (axlxp): 9,7x60x51cm
Cor: Vidro Preto
Características
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Código de barras:0841423474678 | 8414234746788
Referência:093.P.974 678 | 974 678 | 8414234746788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis