Placa Gás Taurus CG3HN/B 60cm Gás Natural
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo187,87€
173,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x57,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA TAURUS - CG3HN/B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
180,81€
EnvioGrátis!
Total180,81€
PLACA TAURUS - CG3HN/B - 974 677
190,00€
EnvioGrátis!
Total190,00€
ENC.MESA TAURUS 3G.AE.VID.TEM-CG3HN/B - 38550020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
173,89€
Envio+5,00€
Total178,89€
PLACA TAURUS - CG3HN/B - 8414234746771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
181,99€
Envio+8,50€
Total190,49€
Todas as Ofertas (16)
PLACA TAURUS - CG3HN/B
Pagamento em prestações
3x
180,81€
EnvioGrátis!
Total180,81€
PLACA TAURUS - CG3HN/B - 974 677
190,00€
EnvioGrátis!
Total190,00€
ENC.MESA TAURUS 3G.AE.VID.TEM-CG3HN/B - 38550020
Pagamento em prestações
3x
173,89€
Envio+5,00€
Total178,89€
TAURUS PLACA TAURUS - CG3HN/B - 6447F09C-DCB
173,90€
Envio+6,99€
Total180,89€
PLACA TAURUS - CG3HN/B -
187,72€
EnvioGrátis!
Total187,72€
PLACA TAURUS - CG3HN/B - 8414234746771
Pagamento em prestações
3x
181,99€
Envio+8,50€
Total190,49€
ENC.MESA TAURUS 3G.AE.VID.TEM-CG3HN/B
185,72€
EnvioGrátis!
Total185,72€
TAURUS ENC.MESA TAURUS 3G.AE.VID.TEM-CG3HN/B - 8414234746771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
194,45€
Envio+7,99€
Total202,44€
PLACA TAURUS - CG3HN/B
174,05€
Envio+15,00€
Total189,05€
PLACA TAURUS - CG3HN/B -
191,51€
EnvioGrátis!
Total191,51€
Detalhes do Produto
Largura: 60cm Placa de gás com três zonas de aquecimento 6050 W de potência total Botões metálicos Altura da chama regulável Queimador e bico de gás em ferro fundido Acendimento automática da chama Dispositivo de segurança em caso de falha de chama Vidro temperado de 8 mm resistente ao calor Preparado para Gás Natural Injetores de gás butano incluídos na embalagem Com bico de gás triplo rápido de 3,3 kW 3300W TRIPLE RAPID AREA 1750W SEMI RAPID AREA 1000W AUX. AREA Dimensões (axlxp): 9x60x51cm Cor: Vidro Preto
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)6050 W
- Tipo de gásPropano/butano
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro temperado
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Pequeno
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Desempenho
- Válvula de segurança
- Modulares
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Código de barras:8414234746771
Referência:CG3HN/B | 093.P.974 67 | 093.P.974 677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis