Todas as Ofertas (8)
Taurus Bergen 16CR Ventilador de Columna oscilante, Sistema de oscilación, Temporizador, 3 velocidades, 3 aspas/40 cm diámetro, 45 W, Negro, Plastique - B07NSLYRTN
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Taurus Bergen 16C Ventoinha de Pé Redondo 45W Preta
39,99€
Envio+5,75€
Total45,74€
TAURUS VENT TAURUS PE-40CM.45W.3V-BERGEN16CR - CE3B80D9-C39
48,00€
Envio+6,99€
Total54,99€
Vent. de Pé TAURUS BERGEN 16 CR - BERGEN 16 CR
50,30€
Envio+5,00€
Total55,30€
VENTOINHA TAURUS BERGEN 16CR - 944.649 -
55,32€
EnvioGrátis!
Total55,32€
VENT TAURUS PE-40CM.45W.3V-BERGEN16CR
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
Ventilador Taurus BERGEN 16CR 45W (Ø 40 cm) 182254
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Taurus Bergen 16cr Standing Preto One Size / EU Plug - 8414234446497
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
Si buscas electrodomésticos para tu hogar a los mejores precios, ¡no te pierdas Ventilador de Pie Taurus BERGEN 16CR 45W (Ø 40 cm) Negro y una amplia selección de pequeño electrodoméstico de calidad!
- Color:
- Negro
- Gris
- Potencia: 45 W
- Diámetro aprox.: Ø 40 cm
- Velocidades: 3
- Intensidad de sonido: 51,46 dB
- Temporizador: 2 horas
- Interruptor de encendido y apagado: sí
- Altura: Ajustable
Características
- CorPreto, Cinzento
- Nível de Ruído51,46 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Inclinável
- Número de lâminas de ventoinha3
- Interruptor ligar/desligar
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoChão
- Número de lâminas3
- Ajuste de inclinação
- Duração do temporizador (máxima)2 h
- Auto oscilação
Embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Diâmetro40 cm
Gestão de energia
- Potência45 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8414234446497
Referência:944.649 | 092.V.944 649 | 944649000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis