Taurus 2400W CA2400 - 947.213
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo45,00€
36,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC CA-2400 - 947.251
39,55€
Envio+6,00€
Total45,55€
Taurus CA2400 - Calefactor de 2400W, 2 potencias de calor, ventilador aire frío, termostato regulable, compacto. Gris. - B07Y7YLB7Z
42,49€
EnvioGrátis!
Total42,49€
Todas as Ofertas (11)
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC CA-2400 - 947.251
39,55€
Envio+6,00€
Total45,55€
Taurus CA2400 - Calefactor de 2400W, 2 potencias de calor, ventilador aire frío, termostato regulable, compacto. Gris. - B07Y7YLB7Z
42,49€
EnvioGrátis!
Total42,49€
Termoventilador Elétrico CA2400 2400W (Preto) - TAURUS - 092.T.947251
35,67€
Envio+3,99€
Total39,66€
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS CA-2400 947.251 CX.6 - 92C675DF-AB6
36,50€
Envio+6,99€
Total43,49€
TERMOV TAURUS 2400W.2V.SU.PAR.-CA2400
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC CA-2400 - 947.251 - 550164
48,05€
Envio+3,99€
Total52,04€
Aquecedor Portátil Taurus - CA-2400 - 2400W - 092.T.947 251 -
34,40€
Envio+18,40€
Total52,80€
TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC CA-2400 - 947.251 -
54,39€
EnvioGrátis!
Total54,39€
Detalhes do Produto
Características:
3 posições de climatização (frio/calor). Termóstato regulável. Suporte de parede. Alojamento para o cabo. Silencioso.
Características
- CorAzul, Branco
- Número de velocidades3
Design
- InstalaçãoMesa
Gestão de energia
- Potência1200 W
Desempenho
- Potência2400 W
Código de barras:8414234472137 | 8414234472519
Referência:092.A.947 213 | 947213 | B-8414234472137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis