Taurus 1600w 3p Mica - PRMB1600
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,67€
em 3x35,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus PRMB 1600 1600-Radiador de Mica, W, 3 temperaturas, termostato Regulable, Ruedas, protección Anti Calentamiento, Silencioso, Blanco, Acero - B07Y7Y7ZPT
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Radiador Taurus Neant 1600W Branco 1600 W - S0423239
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,67€
EnvioGrátis!
Total105,67€
Taurus Radiador de Infravermelhos Taurus PRMB 1600 1600W Branco - S0423239
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
131,66€
Envio+4,99€
Total136,65€
Todas as Ofertas (6)
Taurus PRMB 1600 1600-Radiador de Mica, W, 3 temperaturas, termostato Regulable, Ruedas, protección Anti Calentamiento, Silencioso, Blanco, Acero - B07Y7Y7ZPT
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Radiador Taurus Neant 1600W Branco 1600 W - S0423239
Pagamento em prestações
3x
105,67€
EnvioGrátis!
Total105,67€
TAURUS RADIADOR MICA TAURUS/ALPATEC PRMB 1600 - 935.058 - 4301D26C-9A1
88,60€
Envio+6,99€
Total95,59€
RADIADOR MICA TAURUS/ALPATEC PRMB 1600 - 935.058 -
107,31€
EnvioGrátis!
Total107,31€
Radiador Mica TAURUS - PRMB 1600 - PRMB 1600
101,80€
Envio+5,70€
Total107,50€
Taurus Radiador de Infravermelhos Taurus PRMB 1600 1600W Branco - S0423239
Pagamento em prestações
3x
131,66€
Envio+4,99€
Total136,65€
Detalhes do Produto
Potência: 1600 W
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura540 mm
- Largura670 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de velocidades3
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Tipo de elemento de aqueciementoMica
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Rodas
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência1600 W
Código de barras: 8414234350589
Referência:48510347 | S0423239 | 935058000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis