Superior Comando Universal Ar Condicionado +6000 MARCAS - AIRCO6000
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,40€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Superior Electronics Airco 6000in1 SUPCU003 - Mando universal para acondicionadores de aire con el mayor database - B072Q5D53Z
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Unidade de Controlo do Ar Condicionado Universal 6000 Códigos SUPERIOR SUPCU003
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,27€
Envio+7,95€
Total18,22€
Todas as Ofertas (5)
Comando Universal Ar Condicionado +6000 MARCAS - AVANT AV1069 - AIRCO6000
5,49€
Envio+3,99€
Total9,48€
Superior Electronics Airco 6000in1 SUPCU003 - Mando universal para acondicionadores de aire con el mayor database - B072Q5D53Z
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Telecomando P/ Ar Condicionado AIRCO6000 -
7,10€
Envio+3,99€
Total11,09€
Unidade de Controlo do Ar Condicionado Universal 6000 Códigos SUPERIOR SUPCU003
10,27€
Envio+7,95€
Total18,22€
Detalhes do Produto
– Comando universal para ar condicionados.
– 6000 códigos em 1 cobre as principais funções do comando original.
– Display LCD.
– Função calor rápido e frio rápido (Uma tecla)
– Entrada de código direto ou busca automática.
– Funções de relógio e temporizador.
– Display de temperatura ambiente.
– 8 metros de alcance.
– Baterias: 2 alcalinas AAA – LR03 (não incluídas).
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorBranco
- InterfaceIR Wireless
- Produtos compatíveisUNI-AirCo
- BraceletePlástico
- CompatibilidadeUniversal
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoAr condicionado
Monitores
- Com EcrãMonocromático
- VisorLCD
- Visor incorporado
Desempenho
- Número de dispositivos suportados6000
- Alcance máximo8 m
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura133 mm
- Profundidade45 mm
- Peso52 g
Bateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Bateria incorporada
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:8054242080315 | 8436533795854
Referência:AIRCO6000 | 46776-DI | AVANT AV1069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis