Steba WK 21 Inox Water Kettle - 432100
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
75,78€
em 3x25,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hervidor de agua con diseño moderno de acero inoxidable -Steba WK 21 Inox - B07R26RVZW
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
Hervidor de agua steba wk 21 inox 1,7 l acero inoxidable 2200 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
75,78€
Envio+7,00€
Total82,78€
Todas as Ofertas (4)
Hervidor de agua con diseño moderno de acero inoxidable -Steba WK 21 Inox - B07R26RVZW
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
Steba Wk 21 1.7l 2200w Kettle Water Prateado One Size / EU Plug - 4011833303363
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Jarro Eletrico Steba WK21 Inox, inox/black, 1,7L | 2.200 Watt | Capaci - 432100
68,00€
Envio+4,90€
Total72,90€
Hervidor de agua steba wk 21 inox 1,7 l acero inoxidable 2200 w
Pagamento em prestações
3x
75,78€
Envio+7,00€
Total82,78€
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorInox
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico, Inox
- Número de ajustes de temperatura5
- Filtro removível
- Funcionalidade manter quente
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Tipo de abertura da tampaBotão
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura220 mm
- Profundidade140 mm
- Peso1 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem195 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- Peso da embalagem1,18 kg
Código de barras:4011833303363
Referência:4011833303363 | 432100 | STEBA-432100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis