Grelhador Steba RC 4 plus Raclette - 621400
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
175,55€
em 3x58,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steba rc 4 plus raclette 370 mm, 390 mm, 140 mm, 6,7 kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
175,55€
Envio+7,00€
Total182,55€
Steba RC 4 plus Raclette - 621400
Pagamento em prestações
3x
182,02€
Envio+5,00€
Total187,02€
Premium Raclette con piedra natural y parrilla antiadherente, Para 8 Personas - Steba RC 4 PLUS - B00MOIFWHM
206,85€
EnvioGrátis!
Total206,85€
Todas as Ofertas (4)
Steba Raclette RC4 Plus | 1.450W | Grill plate: cast plate, natural gr - 621400
140,00€
Envio+5,00€
Total145,00€
Steba rc 4 plus raclette 370 mm, 390 mm, 140 mm, 6,7 kg
Pagamento em prestações
3x
175,55€
Envio+7,00€
Total182,55€
Steba RC 4 plus Raclette - 621400
Pagamento em prestações
3x
182,02€
Envio+5,00€
Total187,02€
Premium Raclette con piedra natural y parrilla antiadherente, Para 8 Personas - Steba RC 4 PLUS - B00MOIFWHM
206,85€
EnvioGrátis!
Total206,85€
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura370 mm
- Profundidade390 mm
- Peso6,7 kg
Gestão de energia
- Interruptor iluminado
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- FormatoTampo de mesa
Características
- TipologiaRaclette
Código de barras:4011833302229
Referência:621400 | 4011833302229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis