Grelhador Steba RC 4 plus Deluxe Chrome Raclette - 622300
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
185,66€
em 3x61,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Premium Raclette con piedra natural y parrilla, Incluyendo sarten antiadherente reversible con superficie suave, Para 8 Personas - Steba RC 4 PLUS Deluxe Chrom, 622300 - B00ONA3ZIM
179,20€
EnvioGrátis!
Total179,20€
Steba RC 4 plus deluxe chrome Raclette - 622300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
185,66€
Envio+5,00€
Total190,66€
Steba raclette rc 4 plus deluxe cromado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,19€
- a 28/05/202452,17€
- a 27/06/202452,17€
- a 27/07/202452,17€
208,70€
Envio+7,00€
Total215,70€
Todas as Ofertas (4)
Premium Raclette con piedra natural y parrilla, Incluyendo sarten antiadherente reversible con superficie suave, Para 8 Personas - Steba RC 4 PLUS Deluxe Chrom, 622300 - B00ONA3ZIM
179,20€
EnvioGrátis!
Total179,20€
Steba Raclette RC4 Plus Deluxe Chrom chrom/black | 1.450W | Grill plat - 622300
168,00€
Envio+5,00€
Total173,00€
Steba RC 4 plus deluxe chrome Raclette - 622300
Pagamento em prestações
3x
185,66€
Envio+5,00€
Total190,66€
Steba raclette rc 4 plus deluxe cromado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,19€
- a 28/05/202452,17€
- a 27/06/202452,17€
- a 27/07/202452,17€
208,70€
Envio+7,00€
Total215,70€
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura370 mm
- Profundidade390 mm
- Peso8 kg
Gestão de energia
- Interruptor iluminado
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteInox
- Interruptor ligar/desligar
- FormatoTampo de mesa
Características
- TipologiaRaclette
Código de barras:4011833302243
Referência:622300 | 4011833302243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis