Steba Máquina de Selar Vacuo VK 4 - 052400
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
98,62€
em 3x32,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steba VK 4, 110 W, Plástico, Blanco - B00FLC07T6
84,32€
EnvioGrátis!
Total84,32€
Steba VK 4 vacuum sealer - 052400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
98,62€
Envio+5,00€
Total103,62€
Steba vk 4 sellador al vacÍo negro, blanco -0,8 mbar
Pagamento em prestações
3x
116,20€
Envio+7,00€
Total123,20€
Todas as Ofertas (5)
Steba VK 4, 110 W, Plástico, Blanco - B00FLC07T6
84,32€
EnvioGrátis!
Total84,32€
Máquina de Embalar a Vácuo VK 4- STEBA - VK4
93,98€
EnvioGrátis!
Total93,98€
Steba VK 4 vacuum sealer - 052400
Pagamento em prestações
3x
98,62€
Envio+5,00€
Total103,62€
Steba Vk 4 Vacuum Sealer Branco One Size / EU Plug - 4011833302007
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Steba vk 4 sellador al vacÍo negro, blanco -0,8 mbar
Pagamento em prestações
3x
116,20€
Envio+7,00€
Total123,20€
Detalhes do Produto
- Pressão máxima de vácuo: -0,8 bar - Velocidade de sucção: 12 l / min - Engate rápido, fácil de usar - Sucção e vedação automáticas - Função de vedação especial - Botão de parada para interrupção imediata - Para filmes e sacos de até 30 cm de largura e comprimento ilimitado - conexão de mangueira
Características
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura360 mm
- Profundidade150 mm
- Peso1,3 kg
Características
- CorPreto, Branco
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Largura máxima de trabalho30 cm
- Embalamento a VácuoApenas selar
- Interruptor ligar/desligar
- Vácuo-0,8 mbar
Embalagem
- Quantidade1
- Número de sacos a vácuo5
- Rolo de aspirador incluído
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Potência110 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4011833302007
Referência:052400 | 4011833302007 | VK 4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis