Steba Iogurteira JM 2
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo65,89€
61,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steba JM 2 Joghurt-Maker - 183200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,77€
Envio+5,00€
Total66,77€
Steba JM 2 - Yogurtera, acero inoxidable, color blanco - B00EZYDHLQ
69,25€
EnvioGrátis!
Total69,25€
Steba yogurtera jm 2, yogurtera 183200
Pagamento em prestações
3x
66,64€
Envio+7,00€
Total73,64€
Todas as Ofertas (3)
Steba JM 2 Joghurt-Maker - 183200
Pagamento em prestações
3x
61,77€
Envio+5,00€
Total66,77€
Steba JM 2 - Yogurtera, acero inoxidable, color blanco - B00EZYDHLQ
69,25€
EnvioGrátis!
Total69,25€
Steba yogurtera jm 2, yogurtera 183200
Pagamento em prestações
3x
66,64€
Envio+7,00€
Total73,64€
Características
- Capacidade da panela0,2 l
- CorAço inoxidável, Branco
- CertificaçãoCE
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Com Temporizador
- Interruptor ligar/desligar
- Capacidade total2,4 l
- Número de panelas12
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Potência21 W
Código de barras:4011833301932
Referência:4011833301932 | 183200 | JM 2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis