Steba Cozedor de Ovos EK 7
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo46,91€
41,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hervidor de huevos steba ek 7
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,82€
Envio+7,00€
Total48,82€
Steba Cocedor de huevos EK 7 Inserto para escalfar para máx. 6 huevos Interruptor de encendido/apagado Función de mantenimiento en caliente Bandeja - B07ZJPK9C6
57,81€
EnvioGrátis!
Total57,81€
Todas as Ofertas (5)
Máquina Cozer Ovos Steba EK7 Egg cooker black/inox | 6 Ovos / Eggs | 4 - 420700
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
Hervidor de huevos steba ek 7
41,82€
Envio+7,00€
Total48,82€
Steba Ek 7 Egg Boiler Preto One Size / EU Plug - 4011833303462
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Steba Cocedor de huevos EK 7 Inserto para escalfar para máx. 6 huevos Interruptor de encendido/apagado Función de mantenimiento en caliente Bandeja - B07ZJPK9C6
57,81€
EnvioGrátis!
Total57,81€
Características
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura230 mm
- Profundidade105 mm
- Peso700 g
Gestão de energia
- Potência435 W
Detalhes técnicos
- CorPreto, Aço inoxidável
- Capacidade para ovos6 ovo(s)
- Sinal sonoro
- Interruptor ligar/desligar
- Função escalfar
- Capacidade de escalfar (ovos)6
Código de barras:4011833303462
Referência:420700 | STEBA-420700 | 4011833303462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis