Steba Chaleira Elétrica WK 10 Water White - 431000
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,62€
em 3x22,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hervidor de agua - Steba WK 10 Bianco - B07QYW41MR
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
Hervidor de agua steba wk 10 bianco, 431000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,62€
Envio+7,00€
Total75,62€
STEBA GERMANY WK 10 BOUILLOIRE SANS FIL BLANC 431000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
97,39€
EnvioGrátis!
Total97,39€
Todas as Ofertas (5)
Hervidor de agua - Steba WK 10 Bianco - B07QYW41MR
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
Steba Wk 10 1.7l Kettle Water Branco One Size / EU Plug - 4011833303332
57,49€
Envio+3,99€
Total61,48€
Hervidor de agua steba wk 10 bianco, 431000
Pagamento em prestações
3x
68,62€
Envio+7,00€
Total75,62€
Jarro Eletrico Steba WK10 Bianco, Branco/inox, 1,7L | 2.200 Watt | Cap - 431000
60,00€
Envio+4,90€
Total64,90€
STEBA GERMANY WK 10 BOUILLOIRE SANS FIL BLANC 431000
Pagamento em prestações
3x
97,39€
EnvioGrátis!
Total97,39€
Detalhes do Produto
- Contenance : 1.7 l
- Couleur : blanc
- Dimensions produit, hauteur : 235 mm
- Dimensions produit, largeur : 220 mm
- Longueur : 150 mm
- Poids : 1100 g
- Spécificités de l\'appareil de cuisine : sans fil
- Type de produit : Bouilloire
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011833303332
Referência:431000 | 4011833303332 | STEBA-431000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis