Steba BS 1800 Touch Bathroom Fan Heater - 391800
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
181,50€
em 3x60,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calefactor eléctrico de Baño con calentamiento rápido - Steba BS 1800 TOUCH - B00NEKCDX0
147,78€
EnvioGrátis!
Total147,78€
Calentador de bao steba bs 1800 touch
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
181,50€
Envio+7,00€
Total188,50€
Todas as Ofertas (4)
Calefactor eléctrico de Baño con calentamiento rápido - Steba BS 1800 TOUCH - B00NEKCDX0
147,78€
EnvioGrátis!
Total147,78€
Steba Bs 1800 T 1800w Vertical Heater Branco One Size / EU Plug - 4011833500915
150,99€
Envio+3,99€
Total154,98€
Calentador de bao steba bs 1800 touch
Pagamento em prestações
3x
181,50€
Envio+7,00€
Total188,50€
Aquecedor Steba Bathroom instant heater BS1800 Touch Branco/grey - 391800
175,00€
Envio+8,00€
Total183,00€
Características
Design
- InstalaçãoChão
Código de barras:4011833500915
Referência:391800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis