Arca Horizontal Starlux STSIF 120 93L Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
200,05€
em 4x50,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,02€
- a 27/05/202450,01€
- a 26/06/202450,01€
- a 26/07/202450,01€
Vendido por Neocasa4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARCA HORIZONTAL STARLUX - STSIF120 - 32210009
201,42€
EnvioGrátis!
Total201,42€
STARLUX ARCA STARLUX 93L.83.5x60-BR.-STSIF120 - 5604916024096
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,80€
- a 27/05/202452,80€
- a 26/06/202452,80€
- a 26/07/202452,80€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
211,20€
EnvioGrátis!
Total211,20€
STARLUX ARCA HORIZONTAL STARLUX - STSIF120
194,22€
Envio+15,00€
Total209,22€
ARCA HORIZONTAL STARLUX - STSIF120
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,02€
- a 27/05/202450,01€
- a 26/06/202450,01€
- a 26/07/202450,01€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
200,05€
EnvioGrátis!
Total200,05€
Todas as Ofertas (31)
ARCA HORIZONTAL STARLUX - STSIF120 - 32210009
201,42€
EnvioGrátis!
Total201,42€
STARLUX ARCA STARLUX 93L.83.5x60-BR.-STSIF120 - 5604916024096
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,80€
- a 27/05/202452,80€
- a 26/06/202452,80€
- a 26/07/202452,80€
211,20€
EnvioGrátis!
Total211,20€
STARLUX ARCA HORIZONTAL STARLUX - STSIF120
194,22€
Envio+15,00€
Total209,22€
ARCA HORIZONTAL STARLUX - STSIF 120 -
193,46€
EnvioGrátis!
Total193,46€
ARCA HORIZONTAL STARLUX - STSIF120
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,02€
- a 27/05/202450,01€
- a 26/06/202450,01€
- a 26/07/202450,01€
200,05€
EnvioGrátis!
Total200,05€
ARCA HORIZONTAL STARLUX - STSIF120
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,48€
- a 27/05/202452,45€
- a 26/06/202452,45€
- a 26/07/202452,45€
209,83€
EnvioGrátis!
Total209,83€
ARCA STARLUX 93L.83.5x60-BR.-STSIF120
191,87€
EnvioGrátis!
Total191,87€
Arca Congeladora STSIF 120 - 93L - STARLUX - 145ASTSIF120
180,08€
Envio+14,99€
Total195,07€
ARCA HORIZONTAL STARLUX - STSIF120
188,71€
Envio+5,00€
Total193,71€
Cong. Horizontal STARLUX STSIF 120 - STSIF 120
188,90€
Envio+7,00€
Total195,90€
Detalhes do Produto
Cor Branco Classificação energética A+ Dimensões 83,5x60x53 Capacidade bruta total 93 l Capacidade útil 88 l Consumo de energia (ano) 162 kWh Nível de ruído 44 db Capacidade de congelação (24 h) 12 kg Congelação rápida Indicador luminoso de temperatura elevada
Características
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipologiaHorizontais
- InstalaçãoIndependentes
Desempenho
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
Código de barras:0560491602409 | 5604916024096
Referência:145.A.STSIF120 | 84749 | STSIF120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis