Solac Varinha Mágica BA5604 - 0,6L 1000W
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo36,90€
30,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (23)
Varinha Mágica Pro 1000W - SOLAC - BA5604
30,90€
Envio+3,99€
Total34,89€
Varinha Mágica Solac - 1000W - BA5604 - 148.V.91603100 -
32,40€
Envio+3,99€
Total36,39€
SOLAC VARINHA SOLAC - BA5604 - 4391E1F7-AB5
32,50€
Envio+4,99€
Total37,49€
Varinha mágica Solac BA5604 1000W
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
VARINHA SOLAC - BA5604
34,43€
Envio+6,00€
Total40,43€
Solac Ba5604 Pro Chef Hand Mixer 1000w Prateado One Size / EU Plug - 8433766160312
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços não perca Batedora de Mão Solac BA5604 06 L 1000W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Solac BA5604. Capacidade da tigela: 06 l Tipo de controlo: Botões. Tipo: Varinha mágica Cor do produto: Preto Inox Aprovações Regulamentares: CE. Material do corpo do produto: Inox Material da lâmina: Inox. Potência: 1000 W Fonte de alimentação: CA. Peso do produto: 860 g
- Capacidade da tigela: 06 l
- Funcionalidade de pulsação: Sim
- Trituração de gelo: Sim
- Tipo de controlo: Botões
- Botão turbo: Sim
- Tipo: Varinha mágica
- Taça removível: Não
- Cor do produto: Preto Inox
- Número de lâminas: 2
- Certificação: CE
- Material do corpo do produto: Inox
- Material da lâmina: Inox
- Sem Bisphenol A (BPA): Sim
- Potência: 1000 W
- Fonte de alimentação: CA
- Peso do produto: 860 g
- Comprimento da embalagem: 162 mm
- Largura da embalagem: 240 mm
- Altura da embalagem: 122 mm
- Peso da embalagem: 12 kg
- Tipo de embalagem: Caixa
- Lâmina em aço inoxidável: Sim
- Número de lâminas: 1
- Pentes para aparar: 1 unidade(s)
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
Desempenho
- Tipo de controloBotões
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,6 l
- Trituração de gelo
- Botão turbo
Conteúdo da embalagem
- Lâmina em aço inoxidável
- Pentes para aparar1 unidade(s)
- Número de lâminas1
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceleteAço inoxidável
Design
- Número de lâminas2
- CorPreto, Aço inoxidável
- CertificaçãoCE
- Taça removível
- TipologiaVarinha mágica
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem122 mm
- Comprimento da embalagem162 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,2 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Peso860 g
Código de barras:8433766160312
Referência:S0427076 | S91603100 | 8433766160312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis