Solac Expert 2600 Tourmaline 2600W - S0409368
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,46€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solac SP7170 Expert 2600 Tourmaline - Secador de pelo 2600W. Secado ultra rápido. Función iónica. Botón aire frío. Protección Turmalina. 2 Concentradores. Difusor. Negro - B074K6WD81
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Secador de Cabelo Solac SP7170 2600W IONIC - S7603960
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,46€
EnvioGrátis!
Total46,46€
Todas as Ofertas (21)
Solac SP7170 Expert 2600 Tourmaline - Secador de pelo 2600W. Secado ultra rápido. Función iónica. Botón aire frío. Protección Turmalina. 2 Concentradores. Difusor. Negro - B074K6WD81
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Secador de Cabelo Solac SP7170 2600W IONIC - S7603960
46,46€
EnvioGrátis!
Total46,46€
Secador de Cabelo Expert 2600 Tourmaline 2600W - SOLAC - S90004700
40,28€
Envio+3,99€
Total44,27€
Secador de Cabelo Solac SP7170 2600W IONIC - S7603960
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
SOLAC SECADOR DE CABELO SOLAC SP7170( 2600 W - 2 - 3 T ) - 73618047-95D
42,50€
Envio+4,99€
Total47,49€
SECADOR DE CABELO SOLAC - SP7170
41,95€
Envio+6,00€
Total47,95€
SECADOR DE PELO SOLAC EXPERT 2600 TOURMALINE - 2600W - RECUBRIMIENTO TURMALINA - 3 VELOCIDADES/2 TEMPERATURAS - FILTRO EXTRAIBLE - SP7170
48,03€
EnvioGrátis!
Total48,03€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo Solac SP7170EXPERT 2600W IONIC Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 2600 W
- Tecnologia: Ionic
- Sem Fios: No
- Velocidades: 3
Características
Design
- CorPreto, Roxo
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Filtro removível
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Número de bocais3
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades3
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- Tipo de motorAC
Gestão de energia
- Potência2600 W
Código de barras:8433766000472
Referência:S0409368 | S90004700 | 8433766000472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis