Solac Depiladora DC7502
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,09€
em 3x17,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEPILADORA DE CERA QUENTE SOLAC - DC7502
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Solac DC7502 - Depilador Calentador de cera profesional con doble cubeta y filtro para reciclar la cera y volver a usarla - B086QGYQ71
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Cera solac dc7502 325w branco cor de rosa - DC7502
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
45,50€
Envio+4,49€
Total49,99€
DEPILADORA DE CERA QUENTE SOLAC - DC7502
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,09€
EnvioGrátis!
Total51,09€
Todas as Ofertas (27)
DEPILADORA DE CERA QUENTE SOLAC - DC7502
Pagamento em prestações
3x
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Solac DC7502 - Depilador Calentador de cera profesional con doble cubeta y filtro para reciclar la cera y volver a usarla - B086QGYQ71
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Cera solac dc7502 325w branco cor de rosa - DC7502
45,50€
Envio+4,49€
Total49,99€
DEPILADORA DE CERA QUENTE SOLAC - DC7502
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,09€
EnvioGrátis!
Total51,09€
DEPILADORA DE CERA QUENTE SOLAC - DC7502
46,74€
Envio+7,90€
Total54,64€
Depiladora de Cera Quente Depil Center - SOLAC - S90302700
45,35€
Envio+3,99€
Total49,34€
Depiladora de Cera Quente Solac Epli Pro Wax Dc7502 S90302700 -
46,36€
Envio+3,99€
Total50,35€
SOLAC DEPILADORA SOLAC DC7502 ( BRANCO - 2 CUBAS INDEPENDENTES PARA AQUECER E FILTRAR A CER... ) - 4095A203-917
45,80€
Envio+4,99€
Total50,79€
DEPILADORA DE CERA QUENTE SOLAC - DC7502
44,25€
Envio+5,00€
Total49,25€
DEPILAD SOLAC PROF.CERA-2CUB-DC7502 - S90302700
55,47€
EnvioGrátis!
Total55,47€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Depiladora de Cera com Tanque Duplo Solac DC7502 325W Branco Cor de rosa!
- Cor:
- Branco
- Cor de Rosa
- Potência: 325 W
- Controlo: Giratório
- Características: Termóstato
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
Características
- Zonas do corpoBiquíni, Cabeça, Braços superiores internos, Palma da mão
- CorBranco
- Adequado para cabelo curto
- Aparador
- Lavável
- Barbeador
Características
- Depiladoras de Arranque
Código de barras:8433766030271
Referência:S0425702 | S90302700 | S9032700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis