Ferro Solac CPB6100
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
102,64€
em 3x34,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO CALDEIRA SOLAC - CPB6100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
102,64€
EnvioGrátis!
Total102,64€
Ferro com caldeira solac 3000w 15l 7 bar 400gmin - CPB6100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
95,70€
Envio+4,99€
Total100,69€
Todas as Ofertas (22)
FERRO CALDEIRA SOLAC - CPB6100
92,30€
Envio+6,00€
Total98,30€
Ferro c/ Caldeira Optima Center 3000W - SOLAC - S91868200
92,32€
EnvioGrátis!
Total92,32€
FERRO CALDEIRA SOLAC - CPB6100
Pagamento em prestações
3x
102,64€
EnvioGrátis!
Total102,64€
FERRO CALDEIRA SOLAC - CPB6100 - 91868200
107,16€
EnvioGrátis!
Total107,16€
Ferro com caldeira solac 3000w 15l 7 bar 400gmin - CPB6100
Pagamento em prestações
3x
95,70€
Envio+4,99€
Total100,69€
Ferro a Vapor Com Caldeira Solac 3000W - Cpb6100 S91868200 -
94,94€
Envio+3,99€
Total98,93€
GERAD.VAPOR SOLAC 3000W. CPB6100 - 49030003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
94,94€
Envio+5,00€
Total99,94€
SOLAC FERRO COM CALDEIRA SOLAC CPB6100( 3000 W - 7 BARES - CERAMICA ) - F4F7B95F-516
93,40€
Envio+5,99€
Total99,39€
FERRO CALDEIRA SOLAC - CPB6100
90,90€
Envio+6,90€
Total97,80€
FERRO CALDEIRA SOLAC - CPB6100 - 8433766186824
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
101,84€
Envio+7,99€
Total109,83€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Centro de Engomar Solac CPB6100 1,5 L 130 gr/min 3000W Negro a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoCapacidade: 1,5 LPotência: 3000 WEcrã: DigitalVapor contínuo: 130 gr/minApagado automático: simFonte de Alimentação: rede elétricaVoltagem: 220-240 VMedidas aprox.: 16,5 x 19 x 32,5 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Largura165 mm
- Profundidade190 mm
- Peso2,6 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem372 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem461 mm
- TipoBox
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorPreto, Dourado, Branco
- Base rotativa 360°
- Capacidade1,5 l
- Com Controlo de Temperatura
- Fecho
- Desligar automático
- Pressão máxima de vapor7 bar
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo130 g/min
- Tempo de aquecimento0,5 min
- Potência3000 W
- Interruptor ligar/desligar
- Jato a Vapor400 g/min
- Base antiderrapante
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
- Modo ECO
- Desligar automático após7 min
Ergonomia
- Comprimento do fio1,65 m
Código de barras:8433766186824
Referência:CPB6100 | S0421233 | S91868200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis