Sogo Ventilador de Pé VEN-SS-21245-W White - 50W 40cm
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo63,57€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Ventoinha de pé - VEN-SS-21245W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
62,99€
Envio+4,80€
Total67,79€
Ventoinha Sogo VEN-SS-21245-W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Todas as Ofertas (10)
Sogo Ventoinha de Pé 50W Branco
32,19€
Envio+5,75€
Total37,94€
Ventoinha de Pé SOGO SS-21245W
45,42€
Envio+8,00€
Total53,42€
Ventoinha de Pé 50W Ø40cm - SOGO - VEN21245W
58,14€
EnvioGrátis!
Total58,14€
SOGO Ventoinha de pé - VEN-SS-21245W
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,80€
Total67,79€
Ventoinha Sogo VEN-SS-21245-W
Pagamento em prestações
3x
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
SOGO VENTOINHA DE PÉ VEN SS 21245W - VEN21245W
Pagamento em prestações
3x
60,56€
Envio+6,99€
Total67,55€
Ventoinha de pé SOGO VEN-SS-21245W; Potência: 50W; 3 velocidades; Diâmetro: 40cm; Função de oscilação; Altura ajustável - branco plástico VEN-SS-21245W
61,51€
Envio+4,90€
Total66,41€
Ventoinha de Pé Sogo SS-21245W
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Ventoinha Pé Sogo Ven-ss-21245 50w 40cm
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Detalhes do Produto
Cor: preto / branco. 3 velocidades. Dithering função e fixação. Com protetor de lâmina construído para maior segurança. altura ajustável (128 centímetros max). baixo nível de ruído. Potência: 50W. Diâmetro: 40cm. 5 rodízios.
Características
- Alcance do ajuste de altura900 - 1280 mm
- CorBranco
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha5
- InstalaçãoChão
- Auto rotação vertical
- Auto oscilação
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem450 mm
- Comprimento da embalagem520 mm
- Peso da embalagem6,1 kg
Pesos e dimensões
- Altura1280 mm
- Largura390 mm
- Profundidade445 mm
- Peso5,5 kg
Gestão de energia
- Potência50 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8425490135650
Referência:VEN-SS-21245W | 8425490135650 | VEN21245W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis