Sogo SS-5435 Long S
Envio +5,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo35,62€
29,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por JOM4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira SOGO TOS-SS-5435 Branco - 6995435
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,90€
Envio+5,90€
Total35,80€
SOGO Torradeira Long Slot - TOS-SS-5435
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Todas as Ofertas (7)
Torradeira SOGO TOS-SS-5435 Branco - 6995435
29,90€
Envio+5,90€
Total35,80€
Torradeira Long Slot TOS-SS-5435 900 W - SOGO - TOS-SS-5435
33,25€
Envio+3,99€
Total37,24€
SOGO Torradeira Long Slot - TOS-SS-5435
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Torradeira Sogo Long Slot TOS-SS-54 - Branco
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Torradeira Sogo TOS-SS-5435 de 900 W e 1 Fenda Curta Long Slot - Branco - A48664432
39,95€
Envio+3,90€
Total43,85€
Detalhes do Produto
Características
Observações: 1 fenda larga; Recolha migalhas; Função descongelação; Função reaquecimento;
Tecnologia/Número de velocidades: 6 níveis de tostagem
Potência: 900 W
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento5
- CorBranco
- Capacidade2 fatia(s)
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- Ranhura extra larga
- Cor de superfície ajustável
Embalagem
- Profundidade da embalagem124 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem418 mm
- Peso da embalagem1,6 kg
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura395 mm
- Profundidade110 mm
- Peso1,25 kg
Gestão de energia
- Potência900 W
- Frequência de entrada AC60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Código de barras:8425490130730
Referência:SS-5435 | 6995435 | TOS-SS-5435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis