Sogo Sobre Colchão Elétrico MEL-SS-20221 - 160x140cm
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
62,99€
em 3x21,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Sobre Colchão Elétrico - MEL-SS-20221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
62,99€
Envio+4,80€
Total67,79€
SOBRE COLCHAO ELETRICO SOGO MEL SS 20221 - MEL20221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,64€
Envio+6,99€
Total67,63€
Todas as Ofertas (5)
SOGO Sobre Colchão Elétrico - MEL-SS-20221
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,80€
Total67,79€
SOBRE COLCHAO ELETRICO SOGO MEL SS 20221 - MEL20221
Pagamento em prestações
3x
60,64€
Envio+6,99€
Total67,63€
Sobre Colchão Elétrico SOGO MEL-SS-20221, Potência: 120W, 160 x 140 cm, 3 níveis temperatura - castanho MEL-SS-20221
62,73€
Envio+4,90€
Total67,63€
COBERTOR ELETRICO SOGO SS-20221 - 8425490131935
72,99€
EnvioGrátis!
Total72,99€
Sobre Colchão Elétrico Sogo MEL-SS-20221
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Detalhes do Produto
- Tamanho da cama de casal: 160 x 140 cm
- Irá proporcionar-lhe um calor envolvente e agradável, durando durante o inverno e as noites frias
- Material: forro polar + poliéster
- Com controlador de temperatura eletrônico removível
- Três configurações de temperatura: Alta / Média / Baixa
- Indicador LED no interruptor
- Com sistema de proteção contra superaquecimento
Características
Pesos e dimensões
- Largura160 mm
- Profundidade140 mm
- Peso2,2 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,6 kg
Detalhes técnicos
- CorCastanho
- Proteção contra sobreaquecimento
- Luz de indicação
- Tipo de controlo de temperaturaElectrónico
- TipologiaCobertor elétrico
- Zonas de Temperatura3
- TamanhoCama de Casal
Material
- MaterialVelo, Poliéster
Código de barras:8425490131935 | 8425490135476
Referência:MEL-SS-20221 | MEL-SS-20220 | 7275790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis