Sogo Sanduicheira SAN-SS-1866
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
49,49€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multi Grill Compacto Sogo SAN-SS-1866
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
SOGO Sanduicheira Multiplacas - SAN-SS-1866
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
49,49€
Envio+4,80€
Total54,29€
Todas as Ofertas (6)
Sanduicheira SAN-SS-1866 750W (Inox) - SOGO - SANSS1866
45,70€
Envio+3,99€
Total49,69€
Multi Grill Compacto Sogo SAN-SS-1866
Pagamento em prestações
3x
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
SOGO Sanduicheira Multiplacas - SAN-SS-1866
49,49€
Envio+4,80€
Total54,29€
Sandwicheira Sogo Multiplacas Compacta SAN-SS-1866 de 750 W - Inox - A48664418
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
Sanduicheira 3 em 1 Sogo SS-1866
54,99€
Envio+2,90€
Total57,89€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Desempenho
- Com Grill
Detalhes técnicos
- Placa Removível
Gestão de energia
- Potência750 W e Inferior
Código de barras:8425490135766
Referência:SAN-SS-1866 | 8425490135766 | 7377355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis