Sogo Robot Cozinha 2L BAT-SS-14
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
314,99€
em 4x78,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 29/05/202478,74€
- a 28/06/202478,74€
- a 28/07/202478,74€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Easy Cook BAT-SS-14555 Robot de Cocina Multifunción, Báscula Integrada, con Vaporera, Libro de Recetas, 1500 W, 2 litros, Acero Inoxidable, 11 Velocidades, Negro - B081P37QBF
241,82€
EnvioGrátis!
Total241,82€
SOGO Robot Multifunções - BAT-SS-14555
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 29/05/202478,74€
- a 28/06/202478,74€
- a 28/07/202478,74€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
314,99€
EnvioGrátis!
Total314,99€
Todas as Ofertas (3)
SOGO Easy Cook BAT-SS-14555 Robot de Cocina Multifunción, Báscula Integrada, con Vaporera, Libro de Recetas, 1500 W, 2 litros, Acero Inoxidable, 11 Velocidades, Negro - B081P37QBF
241,82€
EnvioGrátis!
Total241,82€
SOGO Robot Multifunções - BAT-SS-14555
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 29/05/202478,74€
- a 28/06/202478,74€
- a 28/07/202478,74€
314,99€
EnvioGrátis!
Total314,99€
Robot de Cozinha Sogo BAT-SS-14555 Multi-funções de 1000 W - Preto - A48725468
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Robot Multifunções: Cozinhar, Mexer, amassar, bater, misturar, cortar, ralar, cozinhar a vapor, selar, cozer, pesar etc.
- 10 predefinições: Vapor, Cozinhar, Doce, Molhos, Saltear, Massa, Bolo, Gelo Sumo e Puré
- 1 velocidades variáveis ( 80 a 5000 RPM ) e função Pulse
- Função de picar gelo
- Jarro em aço inox com 2.0L de capacidade e lâminas em aço inox
- Temperatura variável: 30ºC a 120ºC
- Temporizador até 60 minutos
- Proteção contra sobre aquecimento
- Painel intuitivo com display LCD
- Balança de cozinha integrada
- Inclui Livro de receitas
- Acessórios : Rede, Jarro Inox, Copo medidor, Misturador ; Misturador de massa; Espátula
- Acessório para cozer a vapor
- Potência de aquecimento : 1000 Watts
- Potência Motor : 500 Watts
- 10 predefinições: Vapor, Cozinhar, Doce, Molhos, Saltear, Massa, Bolo, Gelo Sumo e Puré
- 1 velocidades variáveis ( 80 a 5000 RPM ) e função Pulse
- Função de picar gelo
- Jarro em aço inox com 2.0L de capacidade e lâminas em aço inox
- Temperatura variável: 30ºC a 120ºC
- Temporizador até 60 minutos
- Proteção contra sobre aquecimento
- Painel intuitivo com display LCD
- Balança de cozinha integrada
- Inclui Livro de receitas
- Acessórios : Rede, Jarro Inox, Copo medidor, Misturador ; Misturador de massa; Espátula
- Acessório para cozer a vapor
- Potência de aquecimento : 1000 Watts
- Potência Motor : 500 Watts
Características
- CapacidadeAté 4 L
Gestão de energia
- Potência1000W
Código de barras:8425490134929
Referência:8425490134929 | BAT SS 14555
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis