Sogo Panela Elétrica ARR-SS-10790
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
125,99€
em 3x42,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Panela de Pressão Elétrica - OLL-SS-10790
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Panela de Pressão Sogo OLL-SS-10790
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
PANELA DE PRESSÃO ELÉTRICA SOGO OLL-SS-10790 - OLL10790
Pagamento em prestações
3x
121,34€
Envio+6,99€
Total128,33€
Todas as Ofertas (6)
Panela Elétrica 6L 1000W - SOGO - OLL-SS-10790
104,31€
EnvioGrátis!
Total104,31€
SOGO Panela de Pressão Elétrica - OLL-SS-10790
Pagamento em prestações
3x
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Panela de Pressão Sogo OLL-SS-10790
Pagamento em prestações
3x
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
PANELA DE PRESSÃO ELÉTRICA SOGO OLL-SS-10790 - OLL10790
Pagamento em prestações
3x
121,34€
Envio+6,99€
Total128,33€
Robot de Cozinha Sogo Panela de Pressão OLL-SS-10790 de 1000 W e Capacidade de 6 Litros - Inox - A48664651
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Panela Elétrica Sogo OLL-SS-10
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Panela de pressão elétrica 20 modos de cozinhar: Pressão, Arroz, Arroz castanho, Aveia, Sopas, Vapor, Carne e frango assado, Peixe, Veegtais, Comida de bebé, DIY, Ferver, Cozer lento, Ensopado, Mater Quente, Reaquecer, Bolos, Cozinhar de tampa aberta
- Inclui livro de receitas
- Capacidade: 6L
- Controlo automático de pressão
- Corpo de aço inoxidável com display LED
- Cuba de 22 cm removível em alumínio com revestimento antiaderente
- Função temporizador até 24 horas
- Proteção contra sobreaquecimento
- Acessórios: copo medidor, colher de arroz e livro de receitas
- Potência: 1000 Watts
- Panela de pressão elétrica 20 modos de cozinhar: Pressão, Arroz, Arroz castanho, Aveia, Sopas, Vapor, Carne e frango assado, Peixe, Veegtais, Comida de bebé, DIY, Ferver, Cozer lento, Ensopado, Mater Quente, Reaquecer, Bolos, Cozinhar de tampa aberta
- Inclui livro de receitas
- Capacidade: 6L
- Controlo automático de pressão
- Corpo de aço inoxidável com display LED
- Cuba de 22 cm removível em alumínio com revestimento antiaderente
- Função temporizador até 24 horas
- Proteção contra sobreaquecimento
- Acessórios: copo medidor, colher de arroz e livro de receitas
- Potência: 1000 Watts
Características
- Potência1000 W
- Capacidade5 L e Superior
Código de barras:8425490135308
Referência:ARR-SS-10790 | 8425490135308 | OLL-SS-10790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis