Sogo Máquina de fazer Pipocas PAL-SS-11320-P
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,65€
25,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Máquina de Pipocas - PAL-SS-11320-P
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
31,49€
Envio+4,80€
Total36,29€
Todas as Ofertas (6)
Máquina de Fazer Pipocas (Branco/Rosa) - SOGO - PALSS11320P
22,23€
Envio+3,99€
Total26,22€
SOGO Máquina de Pipocas - PAL-SS-11320-P
31,49€
Envio+4,80€
Total36,29€
Máquina de Pipocas Sogo SS-11320-Y - Rosa
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Máquina de pipoca caseira rosa
28,35€
Envio+6,95€
Total35,30€
Detalhes do Produto
tampa removível para preenchê-lo melhor. Deliciosa pipoca em 3 minutos!. Muito fácil de ligar e desligar. saudável pipoca e luz, porque eles não precisam de óleo. Anti-skid pés para torná-lo mais seguro. Desfrute de uma deliciosa tigela de pipoca enquanto assistia a seus filmes favoritos!. Pipoca quente em todos os momentos, é a solução ideal para qualquer pipoca casa. qualidade SOGO. Tensão / freqüência: 220-240V ~ 50 / 60Hz. Consumo de energia: 1200W. Dimensões: 32 x 19 x 16 cm. Peso: 1 kg.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425490132048
Referência:PAL-SS-11320-P | 8425490132048 | 6885849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis