Grelhador Sogo BAR-SS-10370 - 1200W
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,50€
em 3x20,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ElectroAlem
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHADOR SOGO BAR-SS-10370
41,02€
Envio+5,99€
Total47,01€
Grelhador Raclette SOGO BAR-SS-10370 1200W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,50€
EnvioGrátis!
Total62,50€
SOGO Raclette 2-em-1 - BAR-SS-10370
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
62,99€
Envio+4,80€
Total67,79€
RACLETTE SOGO 2 EM 1 BAR SS 10370 - BAR10370
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
60,61€
Envio+6,99€
Total67,60€
Todas as Ofertas (6)
GRELHADOR SOGO BAR-SS-10370
41,02€
Envio+5,99€
Total47,01€
Grelhador Raclette SOGO BAR-SS-10370 1200W
Pagamento em prestações
3x
62,50€
EnvioGrátis!
Total62,50€
Grelhador Raclette 1200W (Preto) - SOGO - BAR10370
58,14€
EnvioGrátis!
Total58,14€
SOGO Raclette 2-em-1 - BAR-SS-10370
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,80€
Total67,79€
RACLETTE SOGO 2 EM 1 BAR SS 10370 - BAR10370
Pagamento em prestações
3x
60,61€
Envio+6,99€
Total67,60€
Raclette Sogo Pedra 3 em 1 BAR-SS-103
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Detalhes do Produto
Placas de pedra e churrasqueira. placas 8 raclette adequados para 8 pessoas. termostática de controle de temperatura para a máxima flexibilidade. Luz indicadora LED para a segurança. Tribunal de Segurança do calor. pés deslizar de borracha. com uma seção de 8 placas para manter a comida quente.
Características
Gestão de energia
- PotênciaAté 1900 W
Características
- TipologiaRaclette
Código de barras:8425490135483
Referência:BAR-SS-10370 | 8425490135483 | BAR10370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis