Espremedor Sogo EXP-SS-5222 - 40W 700ml
Envio +4,80€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,69€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espremedor SOGO EXP-5222 Preto - 6980124
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,90€
Envio+5,90€
Total23,80€
SOGO Espremedor de citrinos inox - EXP-SS-5222
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,69€
Envio+4,80€
Total25,49€
Todas as Ofertas (7)
Espremedor SOGO EXP-5222 Preto - 6980124
17,90€
Envio+5,90€
Total23,80€
Espremedor de Citrinos 40W (Inox) - SOGO - EXP5222
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
SOGO Espremedor de citrinos inox - EXP-SS-5222
20,69€
Envio+4,80€
Total25,49€
Espremedor de Citrinos Sogo SS-5222
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Espremedor de Citrinos Sogo EXP-SS-5222 de 40 W e Capacidade de 700 ml - Inox - A48664481
22,95€
Envio+3,90€
Total26,85€
Detalhes do Produto
design elegante e funcional. automática de ligar / desligar, pressionando o cone espremedor. Operação de rotação automática em ambas as direções para uma melhor extração de suco. balão de 0,7 L transparente com tampa para armazenamento jugo.Con dois cones. partes removíveis para fácil operação e limpeza. Potência: 40W. Decantador 0,7 L.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425490135902
Referência:EXP-SS-5222 | SOGO EXP-SS-5222 | 8425490135902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis