Espremedor Sogo EXP-SS-5195 - 550ml 600W
Envio +4,80€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,99€
em 3x21,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espremedor Citrinos Sogo EXP-SS-5195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
SOGO Espremedor de citrinos - EXP-SS-5195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,99€
Envio+4,80€
Total67,79€
ESPREMEDOR DE CITRINOS SOGO EXP-SS-5195 - EXP5195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
60,30€
Envio+6,99€
Total67,29€
Todas as Ofertas (6)
Espremedor 600W 550ml (Inox) - SOGO - EXP5195
57,86€
EnvioGrátis!
Total57,86€
Espremedor Citrinos Sogo EXP-SS-5195
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
SOGO Espremedor de citrinos - EXP-SS-5195
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,80€
Total67,79€
ESPREMEDOR DE CITRINOS SOGO EXP-SS-5195 - EXP5195
Pagamento em prestações
3x
60,30€
Envio+6,99€
Total67,29€
Espremedor de Citrinos Sogo EXP-SS-5195 de 600 W e Capacidade de 550 ml - Inox - A48664495
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Espremedor de Citrinos Sogo SS-5195
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Detalhes do Produto
.. 2 cones design elegante e funcional, com corpo e filtro de aço inoxidável tomada dispositivo com pingadeira suco anti capacidade velocidade .. 0.55L. :. ... pés 100 / min Extração borracha silenciosa escorregar segurança destacável para fácil limpeza automática on / off pressionando cone espremedor com a alavanca.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425490136145
Referência:EXP-SS-5195 | 8425490136145 | 7322333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis