Liquidificador Sogo BAT-SS-5545
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,99€
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Liquidificador Vidro - BAT-SS-5545
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
LIQUIDIFICADOR VIDRO SOGO BAT-SS-5545 - BAT5545
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,97€
Envio+6,99€
Total58,96€
Liquidificador Sogo BAT-SS-5545
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Liquidificador Sogo SS-5545
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Todas as Ofertas (7)
Liquidificadora BAT-SS-5545 1300W - SOGO - BAT5545
49,88€
Envio+3,99€
Total53,87€
SOGO Liquidificador Vidro - BAT-SS-5545
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
LIQUIDIFICADOR VIDRO SOGO BAT-SS-5545 - BAT5545
Pagamento em prestações
3x
51,97€
Envio+6,99€
Total58,96€
Liquidificador Sogo BAT-SS-5545
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Sogo Liquidificador Sogo BAT-SS-5545 Pequenos Electrodomésticos - BATSS5545
57,49€
EnvioGrátis!
Total57,49€
Liquidificador Sogo SS-5545
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Liquidificador Sogo BAT-SS-5545 de 1300 W e Capacidade de 1 5 Litros - Preto - A48664558
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
- Portáteis
Gestão de energia
- Potência1001W e Superior
Desempenho
- Capacidade1,1 a 1,5 L
Código de barras:8425490135896
Referência:BAT-SS-5545 | 8425490135896 | BAT5545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis