Liquidificador Sogo BAT-SS-5515-O Orange
Envio +4,80€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
35,99€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Liquidificador com copo - BAT-SS-5515-O
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Liquidificador Sogo BAT-SS-5515-O
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Todas as Ofertas (6)
Liquidificadora c/ Copo BAT-SS-5515-O 350W (Inox) - SOGO - BAT-SS-5515-O
33,25€
Envio+4,49€
Total37,74€
SOGO Liquidificador com copo - BAT-SS-5515-O
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Liquidificador Sogo BAT-SS-5515-O
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Liquidificador Sogo BAT-SS-5515-O de 350 W e Capacidade de 600 ml - Branco e Laranja - A48664557
39,95€
Envio+3,90€
Total43,85€
Detalhes do Produto
·Bonito diseño para uso sobre la marcha·Ideal para mezclar y licuar los alimentos de salud para llevar a su lugar de trabajo, en sus viajes y para el gimnasio·Potente motor de 350W·SIN BPA (bisfenol-a) - producto químico peligroso perjudicial para la salud.·Jarra deportivo portátil para llevar los batidos donde quiera.·Tapa especialmente diseñada le permite beber sus batidos sin necesidad de retirar la tapa.·Jarra de plástico con capacidad de 0.6 L·Cuchillas de acero inoxidable de alta calidad y desmontable·Sistema de bloqueo con interruptor de seguridad·Pies antideslizantes·¡Excelente calidad Sogo!·220-240V ~ 50/60Hz, 350W
Características
- Portáteis
Gestão de energia
- PotênciaAté 500W
Desempenho
- CapacidadeAté 1 L
Código de barras:8425490133786
Referência:BAT-SS-5515-O | 8425490133786 | SS-5515-O 350W (Inox) - SOGO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis