Sogo Aquecedor de Parede CAL-SS-18360 - 2000W
Envio +4,80€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
76,49€
em 3x25,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Aquecedor Cerâmica de Parede - CAL-SS-18360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
76,49€
Envio+4,80€
Total81,29€
Aquecedor PTC de parede Sogo CAL-SS-18360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
AQUECEDOR PAREDE SOGO CAL SS 18360 - CAL18360
Pagamento em prestações
3x
73,59€
Envio+6,99€
Total80,58€
Todas as Ofertas (7)
Aquecedor Cerâmico de Parede 2000W - SOGO - CAL-SS-18360
70,59€
EnvioGrátis!
Total70,59€
Sogo Aquecedor Cerâmica de Parede CAL-SS-18360 SOGO Pequenos Electrodomésticos - CALSS18360
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
SOGO Aquecedor Cerâmica de Parede - CAL-SS-18360
Pagamento em prestações
3x
76,49€
Envio+4,80€
Total81,29€
Aquecedor PTC de parede Sogo CAL-SS-18360
Pagamento em prestações
3x
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
AQUECEDOR PAREDE SOGO CAL SS 18360 - CAL18360
Pagamento em prestações
3x
73,59€
Envio+6,99€
Total80,58€
SOGO Aquecedor Cerâmica Parede CAL-SS-18360, 2000W, 2 modos, temporizador até 7 dias, controlo remoto, proteção contra sobreaquecimento - branco plástico CAL-SS-18360
72,57€
Envio+4,90€
Total77,47€
Aquecedor Cerâmica de Parede Sogo CAL-SS-18360
84,99€
Envio+2,90€
Total87,89€
Detalhes do Produto
• Cor branca • duas posições de aquecimento de 1000 / 2000W para máxima flexibilidade e conforto • Elemento de aquecimento PTC de alta qualidade • Com controle remoto • Termostato de controle eletrônico ajustável • Indicador luminoso LED • O display LED mostra a temperatura ambiente • Função de ajuste de temporizador de 7 dias • Função de detecção de janela aberta • Proteção sobreaquecendo
Características
Design
- InstalaçãoParede
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8425490135056
Referência:CAL-SS-18360 | 7275915 | CAL18360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis