Soehnle Style Sense Comfort 100
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo26,53€
24,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soehnle Báscula digital Style Sense Comfort 100, peso de baño de gran comodidad y apoyo seguro, báscula corporal con pantalla LCD fácilmente legible, báscula plana, color blanco - B01N6JP2XR
29,13€
Envio+2,99€
Total32,12€
Soehnle style sense comfort 100 bÁscula personal electrÓnica rectÁngulo blanco
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
24,83€
Envio+7,00€
Total31,83€
Soehnle Balança de banho digital Sense Comfort 100, cor white
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
31,41€
Envio+7,95€
Total39,36€
Todas as Ofertas (6)
Soehnle Style Sense Comfort 100 Weighing Machine Max 180kg Branco - 4006501638533
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Soehnle Báscula digital Style Sense Comfort 100, peso de baño de gran comodidad y apoyo seguro, báscula corporal con pantalla LCD fácilmente legible, báscula plana, color blanco - B01N6JP2XR
29,13€
Envio+2,99€
Total32,12€
Soehnle style sense comfort 100 bÁscula personal electrÓnica rectÁngulo blanco
24,83€
Envio+7,00€
Total31,83€
Balança Soehnle Style Sense Comfort - STYLE SENSE COMFORT
27,00€
Envio+5,00€
Total32,00€
Soehnle Balança de banho digital Sense Comfort 100, cor white
31,41€
Envio+7,95€
Total39,36€
Detalhes do Produto
Soehnle Style Sense Comfort 100, Báscula personal electrónica, 180 kg, 100 g, Blanco, kg, lb, ST, Rectángulo
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Voltagem da bateria3 V
- Fonte de AlimentaçãoCR2430
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- TecnologiaTradicionais
Desempenho
- CorBranco
- Suporte anti-deslize
- Tipo de superfícieVidro
- Precisão100 g
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Desligar automático
- Unidade de medidakg, lb, ST
- FormaRectângulo
- Com Medidor de IMC
Monitores
- VisorLCD
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:4006501638533
Referência:6605040 | IN-DF-304992 | STYLE SENSE COMFORT 100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis