Smeg TSF02SSEU Anni50 Chrome
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo203,12€
181,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x60,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg tsf02sseu torradeira 4 fatias 1500 w croma. - GY001S8100101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
Tostadora smeg tsf02sseu 4 rebanadas 1500w cromo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,65€
- a 27/05/202451,65€
- a 26/06/202451,65€
- a 26/07/202451,65€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
206,60€
Envio+7,00€
Total213,60€
Torradeira 4 Tostas Anni50 SMEG cromado - TSF02SSEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 27/05/202454,75€
- a 26/06/202454,75€
- a 26/07/202454,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Todas as Ofertas (12)
Smeg TSF02SSEU Torradeira 2 Ranhuras 1500W Cromada
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Smeg tsf02sseu torradeira 4 fatias 1500 w croma. - GY001S8100101
Pagamento em prestações
3x
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
Tostadora smeg tsf02sseu 4 rebanadas 1500w cromo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,65€
- a 27/05/202451,65€
- a 26/06/202451,65€
- a 26/07/202451,65€
206,60€
Envio+7,00€
Total213,60€
Torradeira 4 Tostas Anni50 SMEG cromado - TSF02SSEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 27/05/202454,75€
- a 26/06/202454,75€
- a 26/07/202454,75€
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Torradeira Smeg TSF02SSEU
177,39€
Envio+8,00€
Total185,39€
SMEG SMEG TOASTER 2X4 50`STYLE CHROME TSF02SSEU - E8591F50-69F
190,40€
Envio+6,99€
Total197,39€
Torradeira Smeg 1500 W 180875
Pagamento em prestações
3x
195,99€
Envio+5,99€
Total201,98€
TORRADEIRA SMEG TSF02SSEU - 8017709190835
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF02SSEU de 1500 W e 2 Fendas Longas - Cromado - A20218614
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Smeg Torradeira Smeg TSF02SSEU 1500 W Cromo - S8100101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,30€
- a 27/05/202463,27€
- a 26/06/202463,27€
- a 26/07/202463,27€
253,11€
Envio+4,99€
Total258,10€
Detalhes do Produto
Prepara a tua torrada com o estilo único oferecido pela Smeg . Esta torradeira com estética dos anos 50 tem espaço para 4 fatias, 6 níveis de potência e 4 funções diferentes.Características:50 \'STYLECor cromadaCorpo de aço embutido4 fatiasFunções: aquecimento, degelo, cancelamento, muffin6 níveis de potênciaCentralização automática da fatiaBandeja de migalhas de aço inoxidável, removívelBase antiderrapanteEspaço de coleta de cabosSmeg TSF02SSEU Torradeira 2 Ranhuras 1500W Cromada Especificaçõ da carcaça: AçoTipo de controle: Botões, Nível, RotaryControle ajustável de douramento de...
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorCromado
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceleteFerro
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete260,2 kg
- Produtos por camada de palete7 unidade(s)
- Quantidade por palete49 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem246 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem456 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura394 mm
- Profundidade208 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso3,3 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete161,7 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709190835
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,03 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709190835
Referência:TSF02SSEU | 8017709190835 | 02.829.014.00326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis