Smeg TSF02PBEU Anni50 Light Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 02 mai.
194,00€
em 3x64,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ASave
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg TSF02PBEU Tostadora de 4 rebanadas, 1500 W, Acero Inoxidable, 2 Ranuras, Azul Pastel - B00MJ2382E
180,94€
EnvioGrátis!
Total180,94€
Torradeira SMEG TSF02PBEU - 8017709190958
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
198,00€
EnvioGrátis!
Total198,00€
SMEG TSF02PBEU - MMWWA004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 02 mai.
194,00€
EnvioGrátis!
Total194,00€
Todas as Ofertas (11)
Smeg Torradeira Quatro Tostas Série ANNI50 - Azul Céu - TSF02PBEU
159,99€
Envio+2,90€
Total162,89€
Smeg TSF02PBEU Tostadora de 4 rebanadas, 1500 W, Acero Inoxidable, 2 Ranuras, Azul Pastel - B00MJ2382E
180,94€
EnvioGrátis!
Total180,94€
Torradeira SMEG TSF02PBEU - 8017709190958
Pagamento em prestações
3x
198,00€
EnvioGrátis!
Total198,00€
Torradeira Smeg TSF02PBEU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
Smeg Tsf02 50s Style 4 Slot Toaster Azul One Size / EU Plug - 8017709190958
176,99€
Envio+3,99€
Total180,98€
SMEG TSF02PBEU - MMWWA004
Pagamento em prestações
3x
194,00€
EnvioGrátis!
Total194,00€
TORRADEIRA SMEG TSF02PBEU AZUL CÉU ANOS 50 - 4 TOSTAS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Torradeira SMEG 4T TSF02PBEU Azul Ceu
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
TORRADEIRA SMEG TSF02PBEU - 8017709190958
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF02PBEU de 1500 W e 2 Fendas Longas - Azul Céu Polido - A20218612
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
1500 W
6 níveis de tostagem
2 entradas com 260mm x 36mm cada
Torradas saltam automaticamente no fim do
programa
Gaveta de migalhas em aço inox removível
ESPECIFICAÇÕES
Corpo em aço com moldagem intensa
Alavanca em aço inox
Botão cromado e retro iluminado em LED
Pés antiderrapantes
Base com espaço para enrolar o cabo
elétrico
Dimensões AxLxP: 215x300(320 com
alavanca)x330 mm
FUNÇÕES:
Função aquecer, para reaquecer ou
continuar a tostar
Função descongelar
Função bagel, para tostar apenas uma face
ACESSÓRIOS OPCIONAIS
TSSR02 39 €
2 racks para sanduíche
TSBW02 22 €
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorAzul
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceleteFerro
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete260,2 kg
- Produtos por camada de palete7 unidade(s)
- Quantidade por palete49 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem246 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem456 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura394 mm
- Profundidade208 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso3,3 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete161,7 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709190958
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,03 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709190958
Referência:TSF02PBEU | 8017709190958 | 02.829.014.00318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis