Smeg Torradeira TSF03BLEU Black
Pagamento em prestações
Destaques
Torradeira Smeg TSF03BLEU 2000 W - S8103061
Pagamento em prestações
TORRADEIRA SMEG TSF03BLEU 4 TOSTAS PRETA ANOS 50
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
Todas as Ofertas (7)
Torradeira Smeg Linea Anni'50 com 4 Fendas - Preto - TSF03BLEU
Torradeira Smeg TSF03BLEU 2000 W - S8103061
Pagamento em prestações
Torradeira Smeg TSF03BLEU
TORRADEIRA SMEG TSF03BLEU 4 TOSTAS PRETA ANOS 50
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
TORRADEIRA SMEG TSF03BLEU - 8017709263362
Torradeira Smeg Anni 50 TSF03BLEU de 2000 W e 4 Fendas Curtas - Preto Polido - A32634860
SMEG - Torradeira TSF03BLEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 28/05/202454,99€
- a 27/06/202454,99€
- a 27/07/202454,99€
Detalhes do Produto
Torradeira 4 fendas
Nº comandos: 2
Nº de entradas: 4
Nº de fatias: 4
Nº gaveta de migalhas: 2
Código EAN: 8017709263362
DESIGN
Acabamento: Preto
Acabamentos: Polido
Design: Anni 50
Cor da base de apoio: Cromada polida
Cor do topo: Cromada polida
Material do corpo: Corpo em aço inox
Material da base: Base em plástico
Material da parte superior: Parte superior em plástico
COMANDOS
Comandos: Alavanca para iniciar aquecimento, Botões para funções Descongelar, Bagel e Parar, Botão rotativo para os níveis de temperatura e reaquecer
Material da alavanca: Aço inox
Material dos comandos: Comandos em plástico
Material dos botões: Botões em plástico
PROGRAMAS / FUNÇÕES
Nº de níveis de tostagem: 6
Função pré aquecimento: Sim
Função descongelar: Sim
Função bagel: Sim
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Início do ciclo: Através de alavanca
Ativação de funções: Botões retroiluminados
Botão rotativo para selecionar o nível de tostagem: Comandos retroiluminados
Entradas independentes: 2 sets
Largura de cada entrada: 36 mm
Pop up automático: Sim
Alarme acústico no fim do programa: No
Gaveta de migalhas: Sim
Material da gaveta de migalhas: Gaveta de migalhas em aço inox polido
Pés antiderrapantes: Sim
Enrolador para o cabo de alimentação: Sim
LIGAÇÃO ELÉTRICA
Potência nominal: 2000 W
Tensão: 220-240 V
Frequência (Hz): 50/60 Hz
Comprimento do cabo de alimentação: 1 m
DADOS DE LOGÍSTICA
Largura: 300 mm
Profundidade da torradeira: 330 mm
Altura: 198 mm
Dimensões da torradeira: 200 x 300 (320 with ball lever incl.) x 330 mm
Peso líquido (kg): 3.800 kg
Largura do produto embalado (mm): 375 mm
Profundidade da embalagem (mm): 375 mm
Altura do produto embalado (mm): 270 mm
Características
- Número de slots4
- Número de níveis de tostamento6
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- Estilo50's Style
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete256 kg
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete42 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem375 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem375 mm
- Peso da embalagem5,5 kg
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura300 mm
- Profundidade330 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso3,8 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete159,6 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709263362
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,03 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Conteúdo da embalagem
- Manual