Smeg Torradeira TSF02CREU Cream
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
198,00€
em 3x66,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira Smeg Anni50 de cor creme, modelo TSF02CREU, para 4 fatias - 8017709190712
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
198,00€
EnvioGrátis!
Total198,00€
Smeg Torradeira 950w Série Anni 50 Quatro Tostas Creme TSF02CREU
Pagamento em prestações
3x
199,90€
Envio+4,90€
Total204,80€
Torradeira 4 Tostas Anni50 SMEG creme - TSF02CREU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Torradeira SMEG 4T TSF02CREU Creme
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (10)
Torradeira Smeg Anni50 de cor creme, modelo TSF02CREU, para 4 fatias - 8017709190712
Pagamento em prestações
3x
198,00€
EnvioGrátis!
Total198,00€
Torradeira Smeg TSF02CREU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
Smeg Torradeira 950w Série Anni 50 Quatro Tostas Creme TSF02CREU
Pagamento em prestações
3x
199,90€
Envio+4,90€
Total204,80€
Torradeira Anni 50 1500W (Creme) - SMEG - TSF02CREU
183,26€
EnvioGrátis!
Total183,26€
Torradeira 4 Tostas Anni50 SMEG creme - TSF02CREU
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Torradeira SMEG 4T TSF02CREU Creme
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Torradeira smeg anni 50 tsf02creu creme - 1500 w - GY001S7601933
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
195,90€
EnvioGrátis!
Total195,90€
TORRADEIRA SMEG TSF02CREU - 8017709190712
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
SMEG - Torradeira TSF02CREU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Smeg TSF02CREU Torradeira 4 slices / fatias Creme - TSF02CREU
208,00€
Envio+5,00€
Total213,00€
Detalhes do Produto
Especificações
- Pesos e dimensões
- Largura do produto: 394 mm
- Profundidade da Unidade: 208 mm
- Altura da Unidade: 215 mm
- Gestão de energia
- Potência: 1500 W
- Voltagem de entrada de AC: 220 - 240
- Frequência de entrada AC: 50/60
- Características
- Número de fatias: 4 fatia(s)
- Cor da caixa: Creme
- Material do corpo do produto: Ferro
- Função de re-aquecimento: Sim
- Função de descongelamento: Sim
- Tabuleiro de migalhas removível: Sim
- Termóstato regulável: Sim
- Suporte anti-deslize: Sim
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorCreme
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceleteFerro
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete260,2 kg
- Produtos por camada de palete7 unidade(s)
- Quantidade por palete49 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem246 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem456 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura394 mm
- Profundidade208 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso3,3 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete161,7 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709190712
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,03 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709190712
Referência:TSF02CREU | 02.829.014.00315 | 8017709190712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis