Smeg Torradeira TSF01WHMEU
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG - Torradeira 2 Tostas Anni50, Branco Mate TSF01WHMEU - B08PMCWTCC
177,61€
EnvioGrátis!
Total177,61€
TORRADEIRA SMEG TSF01WHMEU 2 TOSTAS BRANCO MATE ANOS 50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Torradeira SMEG 2T TSF01WHMEU Branco Mate
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (8)
SMEG - Torradeira 2 Tostas Anni50, Branco Mate TSF01WHMEU - B08PMCWTCC
177,61€
EnvioGrátis!
Total177,61€
Torradeira Smeg TSF01WHMEU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
TORRADEIRA SMEG TSF01WHMEU 2 TOSTAS BRANCO MATE ANOS 50
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Torradeira SMEG 2T TSF01WHMEU Branco Mate
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
TORRADEIRA SMEG TSF01WHMEU - 8017709290672
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF01WHMEU de 950 W e 2 Fendas Curtas - Branco Mate - A43216258
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
SMEG - Torradeira 2 Tostas Anni50, Branco Mate TSF01WHMEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Smeg TSF01WHMEU Torradeira Branco - TSF01WHMEU
200,00€
Envio+5,00€
Total205,00€
Detalhes do Produto
Corpo em chapa de aço com moldagem intensa
Nº de entradas: 2
Grelhas autocentráveis
Níveis de tostagem: 6
Funções: Reaquecer, descongelar, cancelar, bagel
Gaveta de migalhas em aço inoxidável removível
Fixadores para enrolar o cabo
Pés antiderrapantes
Dimensão de cada entrada: AxLxP 110x147x36 mm
Dimensão da torradeira: AxLxP 198x310x195 mm
Potência: 950W
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete270 kg
- Produtos por camada de palete10 unidade(s)
- Quantidade por palete70 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem224 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem366 mm
- Peso da embalagem3,5 kg
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura310 mm
- Profundidade195 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso2,4 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete168 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709290672
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete192 cm
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência950 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709290672
Referência:TSF01WHMEU | S8102662 | 8017709290672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis