Smeg Torradeira Anni50 TSF03WHEU White
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo216,39€
199,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x66,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg 770926340 Tostador, Blanco - B07H6FP6ML
176,87€
EnvioGrátis!
Total176,87€
Torradeira Smeg TSF03WHEU Branco 2000 W - S8100104
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,78€
EnvioGrátis!
Total199,78€
TORRADEIRA SMEG TSF03WHEU 4 TOSTAS BRANCA ANOS 50
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
SMEG - Torradeira TSF03WHEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 28/05/202454,99€
- a 27/06/202454,99€
- a 27/07/202454,99€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
219,99€
Envio+4,99€
Total224,98€
Todas as Ofertas (11)
Smeg 770926340 Tostador, Blanco - B07H6FP6ML
176,87€
EnvioGrátis!
Total176,87€
Torradeira Smeg TSF03WHEU Branco 2000 W - S8100104
Pagamento em prestações
3x
199,78€
EnvioGrátis!
Total199,78€
Torradeira Smeg TSF03WHEU
177,39€
Envio+8,00€
Total185,39€
TORRADEIRA SMEG TSF03WHEU 4 TOSTAS BRANCA ANOS 50
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Smeg TSF03WHEU Torradeira Branco - TSF03WHEU
193,00€
Envio+5,00€
Total198,00€
SMEG - Torradeira TSF03WHEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 28/05/202454,99€
- a 27/06/202454,99€
- a 27/07/202454,99€
219,99€
Envio+4,99€
Total224,98€
TORRADEIRA SMEG TSF03WHEU - 8017709263409
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Smeg Torradeira Smeg TSF03WHEU Branco 2000 W - S8100104
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,32€
- a 28/05/202459,31€
- a 27/06/202459,31€
- a 27/07/202459,31€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
237,25€
Envio+4,99€
Total242,24€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF03WHEU de 2000 W e 4 Fendas Curtas - Branco Polido - A32634877
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
SMEG TOASTER 4X4 50´STYLE WHITE TSF03WHEU - 8017709263409
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 28/05/202462,02€
- a 27/06/202462,02€
- a 27/07/202462,02€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
248,08€
EnvioGrátis!
Total248,08€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
2000 W
6 níveis de tostagem
4 entradas com 147mm x 36mm cada
Torradas saltam automaticamente no fim do
programa
2 gavetas de migalhas em aço inox
removível
ESPECIFICAÇÕES
Corpo em aço com moldagem intensa
Alavanca em aço inox
Botão cromado e retro iluminado em LED
Pés antiderrapantes
Base com espaço para enrolar o cabo
elétrico
Dimensões AxLxP: 198x300(320 com
alavanca)x330 mm
FUNÇÕES:
Função aquecer, para reaquecer ou
continuar a tostar
Função descongelar
Função bagel, para tostar apenas uma face
ACESSÓRIOS OPCIONAIS
TSSR01 29 €
2 racks para sanduíche
TSBW01 18 €
Suporte para manter quente
Características
- Número de slots4
- Número de níveis de tostamento6
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- Estilo50's Style
- BraceleteFerro
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete256 kg
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete42 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem375 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem375 mm
- Peso da embalagem5,5 kg
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura300 mm
- Profundidade330 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso3,8 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete159,6 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709263409
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,03 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8017709263409
Referência:TSF 03 WHEU | S8100104 | 8017709263409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis