Smeg Torradeira Anni50 TSF03SSEU Chrome
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
239,99€
em 4x60,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 28/05/202459,99€
- a 27/06/202459,99€
- a 27/07/202459,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG - Torradeira 4 Fendas TSF03SSEU - B07H6HMD3G
193,38€
EnvioGrátis!
Total193,38€
SMEG - Torradeira 4 Fendas TSF03SSEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 28/05/202459,99€
- a 27/06/202459,99€
- a 27/07/202459,99€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
239,99€
Envio+4,99€
Total244,98€
Todas as Ofertas (6)
SMEG - Torradeira 4 Fendas TSF03SSEU - B07H6HMD3G
193,38€
EnvioGrátis!
Total193,38€
Torradeira Smeg TSF03SSEU
193,59€
Envio+8,00€
Total201,59€
Smeg TSF03SSEU Torradeira Chrome - TSF03SSEU
232,00€
Envio+5,00€
Total237,00€
TORRADEIRA SMEG TSF03SSEU - 8017709263416
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
SMEG - Torradeira 4 Fendas TSF03SSEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 28/05/202459,99€
- a 27/06/202459,99€
- a 27/07/202459,99€
239,99€
Envio+4,99€
Total244,98€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF03SSEU de 2000 W e 4 Fendas Curtas - Cromado - A32634876
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Smeg TSF03SSEU a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Estilo: Anos 50
- Características: 4 ranuras
- Tipo: Torradeira
- Potência: 2000 W
- Cor: Prateado
Características
- Número de slots4
- Número de níveis de tostamento6
- CorCromado
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- Estilo50's Style
- BraceleteFerro
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete256 kg
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete42 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem375 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem375 mm
- Peso da embalagem5,5 kg
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura300 mm
- Profundidade330 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso3,8 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete159,6 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709263416
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,03 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8017709263416
Referência:TSF03SSEU | S8102669 | 02.829.014.00358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis