Smeg Torradeira Anni50 TSF03CREU Cream
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,00€
em 4x54,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg Torradeira 2000w Serie Anni 50 Quatro Tostas Creme TSF03CREU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
219,00€
Envio+4,90€
Total223,90€
TORRADEIRA SMEG TSF03CREU 4 TOSTAS CREME ANOS 50
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Torradeira Smeg TSF03CREU Creme 2000 W Anos 50 - S8102340
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,74€
- a 28/05/202454,71€
- a 27/06/202454,71€
- a 27/07/202454,71€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
218,87€
EnvioGrátis!
Total218,87€
Torradeira SMEG 4T TSF03CREU Creme
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Todas as Ofertas (10)
Torradeira Smeg Linea Anni'50 com 4 Fendas - Creme - TSF03CREU
175,99€
Envio+2,90€
Total178,89€
Torradeira Smeg TSF03CREU
177,39€
Envio+8,00€
Total185,39€
Smeg Torradeira 2000w Serie Anni 50 Quatro Tostas Creme TSF03CREU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
219,00€
Envio+4,90€
Total223,90€
TORRADEIRA SMEG TSF03CREU 4 TOSTAS CREME ANOS 50
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Torradeira Smeg TSF03CREU Creme 2000 W Anos 50 - S8102340
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,74€
- a 28/05/202454,71€
- a 27/06/202454,71€
- a 27/07/202454,71€
218,87€
EnvioGrátis!
Total218,87€
Torradeira SMEG 4T TSF03CREU Creme
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 28/05/202454,75€
- a 27/06/202454,75€
- a 27/07/202454,75€
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
TORRADEIRA SMEG TSF03CREU - 8017709263348
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF03CREU de 2000 W e 4 Fendas Curtas - Creme Polido - A30904046
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
SMEG - Torradeira TSF03CREU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 28/05/202454,99€
- a 27/06/202454,99€
- a 27/07/202454,99€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
219,99€
Envio+4,99€
Total224,98€
Smeg TSF03CREU Torradeira Crème - TSF03CREU
219,00€
Envio+5,00€
Total224,00€
Detalhes do Produto
Prepare a sua torrada com o estilo único oferecido pela Smeg . Esta torradeira com estética dos anos 50 tem espaço para 4 fatias, 6 níveis de potência e várias funções diferentes.Características:50 'STYLECor cremeCorpo de aço embutido4 fatiasFunções: aquecimento, degelo, cancelamento, muffin2 painéis de controle independentes2 câmaras de ativação de cicloExpulsão automática final do ciclo6 níveis de potênciaCentralização automática da fatia2 Bandeja de migalhas de aço inoxidável, removívelBase antiderrapanteEspaço de coleta de cabosSmeg TSF03CREU Torradeira 4 Ranhuras 2000W Bege Especificaçõ...
Características
- Número de slots4
- Número de níveis de tostamento6
- CorCreme
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- Estilo50's Style
- BraceleteFerro
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete256 kg
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete42 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem375 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem375 mm
- Peso da embalagem5,5 kg
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura300 mm
- Profundidade330 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso3,8 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete159,6 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709263348
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,03 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8017709263348
Referência:TSF03CREU | 02.829.014.00317 | 770926334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis