Smeg Torradeira Anni50 TSF02WHEU White
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo192,11€
181,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x60,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG TSF02WHEU Tostadora de 4 rebanadas, 1500 W, Plastic, 2 Ranuras, Blanco - B01MYLF6DR
171,60€
EnvioGrátis!
Total171,60€
Smeg tsf02wheu torradeira 4 fatias 1500 w branco - RB065801770923112501
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
TORRADEIRA SMEG TSF02WHEU BRANCA ANOS 50 - 4 TOSTAS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (14)
SMEG TSF02WHEU Tostadora de 4 rebanadas, 1500 W, Plastic, 2 Ranuras, Blanco - B01MYLF6DR
171,60€
EnvioGrátis!
Total171,60€
Torradeira Smeg Linea Anni'50 de Quatro Tostas - Branco - TSF02WHEU
159,99€
Envio+2,90€
Total162,89€
Smeg tsf02wheu torradeira 4 fatias 1500 w branco - RB065801770923112501
Pagamento em prestações
3x
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
Torradeira 1500W (Branco) - SMEG - TSF02WHEU
173,07€
EnvioGrátis!
Total173,07€
Torradeira Smeg TSF02WHEU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
TORRADEIRA SMEG TSF02WHEU BRANCA ANOS 50 - 4 TOSTAS
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Torradeira SMEG 4T TSF02WHEU Branco
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Tostadora smeg tsf02wheu blanco,4 rebanadas·
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,65€
- a 28/05/202451,65€
- a 27/06/202451,65€
- a 27/07/202451,65€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
206,60€
Envio+7,00€
Total213,60€
SMEG - Torradeira 4Tostas TSF02WHEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
TORRADEIRA SMEG TSF02WHEU - 8017709231125
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
1500 W
6 níveis de tostagem
2 entradas com 260mm x 36mm cada
Torradas saltam automaticamente no fim do
programa
Gaveta de migalhas em aço inox removível
ESPECIFICAÇÕES
Corpo em aço com moldagem intensa
Alavanca em aço inox
Botão cromado e retro iluminado em LED
Pés antiderrapantes
Base com espaço para enrolar o cabo
elétrico
Dimensões AxLxP: 215x300(320 com
alavanca)x330 mm
FUNÇÕES:
Função aquecer, para reaquecer ou
continuar a tostar
Função descongelar
Função bagel, para tostar apenas uma face
ACESSÓRIOS OPCIONAIS
TSSR02 39 €
2 racks para sanduíche
TSBW02 22 €
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceleteFerro, Plástico
- Funcionalidade manter quente
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete260,2 kg
- Produtos por camada de palete7 unidade(s)
- Quantidade por palete49 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem246 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem456 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura310 mm
- Profundidade195 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Tamanho da ranhura (CxLxA)260 x 36 x 110 mm
- Peso3,3 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete161,7 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709231125
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,03 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709231125
Referência:TSF02WHEU | S8102079 | 8017709231125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis